Гость
Статьи
Что вкладывают девушки …

Что вкладывают девушки в смысл слова?

Какое понятие женщины вкладывают в слова обрезанный мужчина? Вот у меня обрезание. Часть головки оголена при возбуждении. Т.е. крайняя плоть заканчивается где-то чуть ниже серединки головки. Когда не возбуждён, то головка обычно вся перекрыта. Только кончик разве что не свисает. Так понимаю женщины в это понятие вкладывают тугое обрезание? Расскажите как по вашему член должен выглядеть после обрезания?
П.С.: Мне 26 и уже вторая девушка мне не верит, что я обрезан. Делали обрезание в 15 лет, поэтому точно обрезан.

Юрий
2 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Автор в моей жизни было несколько парней с обрезанием. У них при эрекции голока совсем не закрывалась. Без эрекции частично, и то пока прикладывала усилие, стоили отпустить тут же открывалась. Правда у одного с тугим обрезанием не возможно было ни на сколько прикрыть в любом состоянии.

Гость
#2

Для девушки, понимание обрезанный мужчина воспринимается как у мужчины головка члена всегда открыта. Закрыть ее можно потянув шкурку рукой и то не факт что прикроет остаток шкурки хоть что-то. В не возбужденном виде кожа может частично перекрывать головку или тоже не иметь особо возможности перекрывать. То, что у вас.тоже обрезание, это может и так, но сделано оно условно минимальное. И назвать его обрезанием по неопытности, девушки нельзя. Для нее всегда открытая головка это обрезание. Хотя и у вас тоже обрезание и такое делают также. Но воспринять за обрезание сложно. Ждёшь другого результата.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: