Гость
Статьи
Что для Вас означает …
Обсуждение закрыто

Что для Вас означает "я хочу тебя"? И вообще какой вкладываете смысл в эти слова, когда говорите их?

Неужели только секс?

ELLE
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

5, к чему нам такие ваши подробности. Кусайте кого хотите и за что хотите!

Девушка
#2

Когда хочу заняться сексом с человеком. А ещё когда скучаю сильно по любимому человеку... и тоже хочу ))

Anonymous
#3

Жесть, правильно говорит...когда мужчина подходит и прижимает тебя со словами я хочу тебя, это значит что он в этот момент хочет секса с тобой и не больше...если вы ему отказываете он идет прижимает к стене следущую и говорит тоже самое...

Ананаска
#4

15 - )))))))))))))))))

Felicia
#5

Тока секас.

Фалька
#6

А еще когда мужчина говорит "я соскучился" тоже значит,что он давно не ебался..

Anonymous
#7

Если мужчина говорит: "Я соскучался", то у него видения и в них Вы - нимфа лесная. Ангелы поют и мир останавливается. Он чувствует нежность, любовь, тепло растекается по его телу и Ваш нежный лик встает перд его глазами, Ваш образ манит. ИМХО

Ведьма
#8

да. а в слова я люблю тебя вкладываю все остальное

kopushka
#9

Естественно только секс ...

Anonymous
#10

секс

Жесть
#11

Автор, какие же еще могут быть варианты?

Anonymous
#12

Говорю это, кусая мужа за попу :О

роя
#13

Я так хочу тебя, я так люблю тебя, как воздух и вода.....

Vic
#14

ничо не значит , прикалываюсь так

Anonymous
#15

Когда трахаться хотят, то так говорят. "Я хочу тебя". "тебя" можно опустить, так как хотят в этот момент как правило eбaцца. А с кем хотят с тобой, со мной, с кем то еще не имеет уже значения. Хочу и точка.

мужчина
#16

А я вкладываю в эти слова ( если не в постели ) следующее: Я ХОЧУ ТЕБЯ - видеть, обнимать, целовать и т.д.

Жесть
#17

АВтор, если вас интересует, какой смысл вкладывает в "я тебя хочу" мужчина, то не обольщайтесь - только то, что у него на вас стоИт.

Anonymous
#18

13, просто хочет секса и не обязательно с ней! Подвернется другая - скажет тоже самое. Фраза "я тебя хочу" подразумевает, то, что у него опухли яйца и ему надо куда-то кончить, а куда уже не важно.

Mental Storm
#19

Реальный случай из детства. Школа. Класс. Урок. Учительница стоит с журналом и решает, кого вызвать к доске. Порывается один пацан - Вася - изо всех сил тянет руку. Она на него ноль внимания. Он еще сильнее тянет руку со словами: "Можно я? Можно?" После некоторых раздумий учительница отрицательно качает головой. Вася ей: "Ну пожалуйста". Она: "Нет". И вскоре выдает: "К доске пойдет Денис". Денис встает, идет к доске. Вася: "Ну почему не я?". Учительница: "Вася, отстань, я хочу Дениса..." Вася: "Ну вот почему Вы меня никогда не хотите, а Дениса всегда хотите???" Занавес.

Anonymous
#20

Значит что ему поепацца охота,а ты рядом а ни какя нибудь другая.

Anonymous
#21

Если мужчина говорит: "Я соскучался", то у него видения и в них Вы - нимфа лесная. Ангелы поют и мир останавливается. Он чувствует нежность, любовь, тепло растекается по его телу и Ваш нежный лик встает перд его глазами, Ваш образ манит. ИМХО

Anonymous
#22

Если мужчина говорит: "Я соскучался", то у него видения и в них Вы - нимфа лесная. Ангелы поют и мир останавливается. Он чувствует нежность, любовь, тепло растекается по его телу и Ваш нежный лик встает перд его глазами, Ваш образ манит. ИМХО

Anonymous
#23

Ой, нечаянно

Марина
#24

мужчины прямолинейны... поэтому если хотите что то вложить в слова вкладывайте туда смысл....

Anonymous
#25

ТЕСТ давно не ебался

Anonymous
#26

о_О чё с фильтром слов на форуме?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: