Гость
Статьи
Работать над …

Работать над отношениями. Какой смысл вы вкладываете в эти слова?

Собственно вопрос в теме. Часто в ответах встречается этом шаблон: "над отношениями надо работать". А что именно надо делать не расшифровывается.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просто любить человека.Больше не надо ничего.

Гость
#2

Если мужик или женщина му дак, то никакие работы над отношениями не помогут)

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#4

Это глумое модное выражение. Если вас не любит парень, как вы не работайте,т.е. ломаете себя, делаете всё для него, ему пофиг. Только любовь, именно она позволяет принимать человека любым эгоистом.

Гость
#5

Это идиотское выражение для глупых дев из дома-2.

Гость
#6

Это просто отмазк у людей, которые бояться быть брошенными и никогда не уйдут первыми, а будут зубами и ногами держаться не пойми за кого. Но при этом им нужен какой-то смысл происходящего и оправдание самих себя. Поэтому и придумали этот самообман.

Гость
#7

* отмазка

Гость
#8

Считаться со своим партнером. Для меня это принимать совместные решения, а не жить так, будто свободна. Не шляться по клубам, не ездить в отпуск с подружками имея мужа. Но и он в свою очередь не шляется нигде. Закрывать глаза на какие-то недостатки. Не устраивать скандалов. Заботиться друг о друге.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: