Гость
Статьи
Мужчина в общественном …

Мужчина в общественном транспорте

Ехала сегодня с учебы в электричке. Сидела, никого не трогала. Подсел молодой человек и пристально на меня смотрел. Было неприятно, но делала вид, что не замечаю. Дорога была долгая (+ очень сильно устала) и в итоге я уснула, изредка просыпаясь. Сквозь сон мне казалось, что кто-то трогает меня за ноги, было странно, а сейчас, сидя дома, мне стало противно. Он еще сидел так, раскинув ноги, что мне было сложно двигаться. Хочется верить, что это был лишь сон.

леди
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вопрос в чём? Есть ли беременность? Не исключено.

Гость
#2

Нет, это был не сон

Гость
#3
Корабельная крыса

Вопрос в чём? Есть ли беременность? Не исключено.

Ужас... Как теперь жить?(

Гость
#4

Что от форума хотите? Нас там не было. Ни подтвердить, не отрицать с уверенностью ничего не сможем.

Вахтанг
#5

Это был я. Я трогал ваши гениталии и мастурбировал

Гость
#6

На вас до него никто раньше не смотрел что ли?
Тот случай, когда мужик просто сидел, раскинув ноги, а тут уже на форуме обсуждение вовсю 😂😂😂.

Вахтанг
#7

Кстати, то что у вас несвежие трусы я почувствовал по запаху

Гость
#8

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ: КРЕДИТ МЕЖДУ ЛИЦАМИ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНАЯ КОМАНДА ДЛЯ ЗАДАЧИ

Вы ищете кредит для оживления своей деятельности по реализации проекта или вам нужны деньги по другим причинам?

Не беспокойтесь, даже если вы зарегистрированы в своей стране и не имеете доступа к финансированию, пожалуйста, свяжитесь с этим Э-маил: лилианефинанце53@гмаил.цом, чтобы узнать условия предоставления кредита и финансирования без притеснений и попрощаться с ваши финансовые проблемы.

Обратите внимание на области, в которых мы можем помочь вам выполнить ваши проекты или выйти из тупика
   
 
* Финансовый

* Инвестиционные кредиты

* Персональные кредиты

ПС: Знайте, что мы работаем для вашего удовольствия, вы можете следить за своим файлом в Интернете, чтобы узнать его эволюцию.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте: лилианефинанце53@гмаил.цом

Нильс
#9
Гость

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ: КРЕДИТ МЕЖДУ ЛИЦАМИ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНАЯ КОМАНДА ДЛЯ ЗАДАЧИ

Вы ищете кредит для оживления своей деятельности по реализации проекта или вам нужны деньги по другим причинам?

Не беспокойтесь, даже если вы зарегистрированы в своей стране и не имеете доступа к финансированию, пожалуйста, свяжитесь с этим Э-маил: лилианефинанце53@гмаил.цом, чтобы узнать условия предоставления кредита и финансирования без притеснений и попрощаться с ваши финансовые проблемы.

Обратите внимание на области, в которых мы можем помочь вам выполнить ваши проекты или выйти из тупика
   
 
* Финансовый

* Инвестиционные кредиты

* Персональные кредиты

ПС: Знайте, что мы работаем для вашего удовольствия, вы можете следить за своим файлом в Интернете, чтобы узнать его эволюцию.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте: лилианефинанце53@гмаил.цом

Добро отжаловать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема