Всем привет,мне 19 лет,и моя проблема состоит в том,что я серая мышь.Многие говорят, что я очень симпатичная, но я веду себя рассеянно и чувствую себя неловко,если на меня смотрят люди,либо же когда я просто иду по улице ОДНА. Если с кем-то,то все в порядке.Меня "не видно" и "не слышно",я мало с кем общаюсь,молодой человек есть,а друзей нет.Как побороть свою стеснительность ? Кто прошел через это?
Девушка, а расскажите пожалуйста. Как так получилось, что у вас есть парень? Фиг с этими друзьями, но с ним вы же как-то познакомились, несмотря на то, что вы считаете себя серой мышью и такой стеснительной?
Гость
[3601495136]
#2
Не важно кто вы, главное профессию получите, жилье добрачное купите и замуж удачно выйдите.
Света
[2055780178]
#3
Не поняла, а как вы должны вести себя на улице, когда идете одна - орать, размахивать руками, громко петь ариозо Ленского, задирать прохожих или что? Если у вас именно такие желания - бегом к психиатру.
Little girl
[601462641]
#4
Гость
Сообщение было удалено
С ним я чувствовала себя уютно,он очень простой и легкий в общении.И мы были 1 на 1,стесняться особо некого было кроме него самого
Little girl
[601462641]
#5
Света
Сообщение было удалено
Хотя бы не чувствовать себя в клетке,не чувствовать себя зажато в обществе...
Little girl
[601462641]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Познакомились в соц.сети,он мне написал и уговорил на встречу😅
Гость
[2219818173]
#7
Ты не девушка, интересная, симпатичная, сексуальная, на которую оборачиваются на улице. А вот именно что забитая, закомплексованная страшилища
у вас часом не социофобия? боязнь общения и нахождения в обществе
Little girl
[601462641]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Видимо так и есть
Little girl
[601462641]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Судя по этому сообщению хочу сказать,что больше комплексов сейчас у вас)))) Не видя меня как вы можете осуждать мою внешность Не логичная особа,и крайне неприятная)
Если с кем-то,то все в порядке.Меня "не видно" и "не слышно",я мало с кем общаюсь,молодой человек есть,а друзей нет.Как побороть свою стеснительность ? Кто прошел через это?