Гость
Статьи
Какой тип женщины для …

Какой тип женщины для вас привлекательнее?

1. Женщина-муза (мой типаж). Внешний вид: стройная блондинка, длинноногая, тонкие запястья, длинные аристократичные пальцы, элегантный стиль, дорогой парфюм. По энергетике: Лев Барский в женском обличье (если кто смотрел сериал Красная Королева): харизматичная, экстравагантная, загадочная, люблю искусство, эксклюзивные вещи, архитектуру. Гедонист - люблю окружать себя красивыми вещами и баловать себя. Ценю себя высоко, люблю себя и знаю о своих достоинствах. Не следую толпе и не читаю/смотрю «то, что модно», а редкие и оригинальные книги/фильмы, интересные лично мне. Образованна, культурна, знаю три иностранных языка. Люблю театр, балет, интересные интеллектуальные беседы, авангардные вечера. Внимание привлекаю не вызывающим поведением, а харизмой, интеллектом и сексуальностью.
2. Приземлённая женщина. Внешний вид: крупная, «дородная», как говорят «есть за что подержаться». Стиль - колхозный, часто на грани вульгарности. Нет шика, нет элегантности. Интеллектуальные беседы ей не интересны, в театре засыпает, на выставках современного искусства - ржёт над непонятными ей экспонатами, вместо того, чтобы вникнуть в смысл. Балет ей «скучнАаа». Ей интереснее голливудские фильмы для «облегченных мозгов», чтобы постоянно экшн, спецэффекты и картинки мельтешили. Более оригинальные фильмы с глубоким смыслом ей непонятны - задумываться лень. Смотрит фильмы из списка а-ля «100 лучших фильмов года», попсовые. Если и читает - только то, что «модно» и на слуху. Если идёт в театр, то только ради фотографий для соц сетей с примитивной подписью типа «Окультурились». Громко ржёт, может матерится. Интересы - пожрать, поржать, привлечь внимание полуголыми фото. Пробивные, наглые.
Я вот замечаю, что почему-то первый тип (таких как я) называют «высокомерными» и стервозными, а второй - душой компании и «с огоньком». Хотя это не так, я добрый человек, а вот такие колхозницы часто оказываются наглыми и непорядочными. А вы как считаете? Напишите в комментариях

Опрос
Какой типаж привлекательнее для вас?
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Ты один сериал в своей жизни посмотрела и на форуме уже всех с ним задолбала. ЗАДОЛБАААААЛА! Нетфликс посмотри, там много нового!

Гость
#2

у тебя что ли пластинку заело? ни то ни другое
никаких муз, никаких колхозниц

стройная брюнетка, веселая "искрящаяся" женщина, видевшая изнанку жизни, но неунывающая, врач

Гость
#3

У вас завышенное чсв - это всегда признак глупости, и никакое образование и прочие достоинства это не компенсирует.
От текста так и веет тщеславием и высокомерием - такой "типаж" нравится только тем, кто сам такой

Гость
#4

Пардон, но какая же у вас низкая самооценка.

#5
Автор

Ты один сериал в своей жизни посмотрела и на форуме уже всех с ним задолбала. ЗАДОЛБАААААЛА! Нетфликс посмотри, там много нового!

Нет, это не единственный сериал, который я посмотрела. А насчёт нетфликса, то извините, но там большинство сериалов и фильмов очень примитивные и попсовые, мельтешение и спецэффекты. Многих фильмов там вообще нет. Нету оригинальных, эстетских кинокартин

#6
Гость

У вас завышенное чсв - это всегда признак глупости, и никакое образование и прочие достоинства это не компенсирует.
От текста так и веет тщеславием и высокомерием - такой "типаж" нравится только тем, кто сам такой

Не обижайтесь, но как правило я слышу в свой адрес «чсв» и подобные эпитеты от людей достаточно примитивных. Объясните, в чем заключается «чсв»? В моих интересах? В образованности? В том, что я знаю и прямо говорю о своих достоинствах? Я всего лишь описала себя, как есть. Почему-то люди предпочитают тех, кто прибедняется или тех, кто попроще и поколхознее, таких наделяют качествами «душевности, скромности и т.д», хотя обычно это вовсе не так и такие колхозницы часто оказываются наглыми

#7
Гость

Пардон, но какая же у вас низкая самооценка.

Наоборот, у меня здоровая самооценка. Я не прибедняюсь (хотя общество любит именно таких и встаёт на их сторону), я знаю и прямо говорю о своих достоинствах, описывая себя. Я лично не люблю нарочно прибедняющихся и кокетничающих, типа «ой я внешне не очень» (от объективно красивой девушки) или «ой я даже не знаю, почему я получила эту награду» и т.д

Гость
#8

О боже, только не упади в обморок от самой себя😄

Гость
#9

А кто такой Лев Барский, да ещё и в женском обличии?

Автор
#10

С чего вы взяли, что интеллигентные женщины только блондинки? Ну что за бред??
Вы экзальтированы, зациклены на себе и своей эксклюзивности. Возможно, есть нарциссичный радикал. Это очень скучно. Я оба варианта не нравятся, две крайности

Гость
#11

По фигуре- второй вариант привлекательнее, по характеру- первый.

Гость
#12

Со второй веселее🤩

#13

А какая из них лучше соcет?

#14

КУКОЛКА, ХВАТИТ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ В 32 ПОСТАХ ЧТО БЛОНДИННЫЕ АНОРЕКСИЧКИ КРАСАВИЦЫ!!!!!

#15
Обитательница Woman.ru

КУКОЛКА, ХВАТИТ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ В 32 ПОСТАХ ЧТО БЛОНДИННЫЕ АНОРЕКСИЧКИ КРАСАВИЦЫ!!!!!

Где вы анорексичек увидели??? Анна обычная стройная девушка

#21
Miss Blonde💖

Где вы анорексичек увидели??? Анна обычная стройная девушка

Пишите что вы к такому типу относитесь, описываете хорошими фразами, а полные судя по вашим суждениям колхозанки. Писали пост " Почему мужики не выбирают аристократичный", там же в описании аристократичной худоба впереди всех

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема