Гость
Статьи
Большой живот не …

Большой живот не проблема для мужчин

Один фитнес тренер рассказывает, что "большой живот большая проблема для женщин. И что да, у мужиков тоже бывают животы, но для нас это обычно не проблема". А почему не проблема? Разве не проблема, что рубашки уже не застегиваются, дырки на ремне уже закончились и надо покупать все новую и новую одежду? Да и что хорошего в пузе?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть много баб, которые любят, когда у мужиков пузо в разумных пределах. Такие считают это более солидным. При чем это могут быть как молодые, так и женщины в возрасте

Ocean
#2

Мужское пузо - это фу. Хорошо что у моего мужа его нет)

Гость
#3

Для некоторых типажей женщин он тоже не проблема…

Гость
#4
Гость

Для некоторых типажей женщин он тоже не проблема…

Для каких типажей?

Гость
#5
Ocean

Мужское пузо - это фу. Хорошо что у моего мужа его нет)

Никто не будет возмущаться, пожалуй, только если у котика есть пузико. Но и для животного нехорошо иметь лишний вес.

Гость
#6
Гость

Есть много баб, которые любят, когда у мужиков пузо в разумных пределах. Такие считают это более солидным. При чем это могут быть как молодые, так и женщины в возрасте

Что солидного в пузе? Слышала высказывания, что несолидно ходить в узких брюках, особенно после 30, про стиль в одежде, но не про пузо.

#7

Согласен. Лишний вес - для всех проблема. Я как-то запустил себя. Лишнего веса не было, но вместо мышц был жир. Это дико неудобно когда, например, спускаешься по лестнице, и у тебя начинается сиськотряс. Или когда бежишь - все тело трясется. А потом отдышка. По лестнице поднялся 2-3 этажа, и уже запыхался. Это ужасное состояние быть не в форме и иметь лишний вес.

Гость
#8

Когда появляется живот, себя чувствуешь лучше, особенно психологически. Когда живот пропадает, то появляется опустошенность и постоянное чувство голода. В чем причина я не зная, но в существовании этой закономерности приходилось убеждаться неоднократно.

#9
Гость

Есть много баб, которые любят, когда у мужиков пузо в разумных пределах. Такие считают это более солидным. При чем это могут быть как молодые, так и женщины в возрасте

Эти бабы дуры, которые не разбираются в процессах, которые происходят в организме, и не понимают вреда таких животиков.

Гость
#10
Очередной аноним

Эти бабы дуры, которые не разбираются в процессах, которые происходят в организме, и не понимают вреда таких животиков.

От некоторых мужчин слышала, что женщинам нравится, когда у мужчин небольшой животик. Но это они так себя успокаивают.

Гость
#11
Гость

Для каких типажей?

Да такие гусар-девахи, голос командный, вес за 80, титьки с ведро, жрут пока не лопнут, трахаются пока парень ещё шевелится.

Гость
#12
Гость

Да такие гусар-девахи, голос командный, вес за 80, титьки с ведро, жрут пока не лопнут, трахаются пока парень ещё шевелится.

Бой-баба, которую все боятся?

Гость
#13

Живот у мужчины - антисекс .

Гость
#14

Это называется " зеркальная болезнь " ,ибо свой член мужчина может увидеть только в зеркале - живот мешает

Гость
#15
Гость

Да такие гусар-девахи, голос командный, вес за 80, титьки с ведро, жрут пока не лопнут, трахаются пока парень ещё шевелится.

Часто бывает и наоборот, что худые девушки чаще толстых мужиков хотят. И наоборот, полные женщины со стройными мужчинами знакомятся.

Гость
#16

Не , толстый мужик-некрасивый, ничего хорошего в мужской полноте нет.

НоЫВоигура
#17
Гость

Живот у мужчины - антисекс .

Если у мужика талия больше 90 см в окружности,значит,тестостерона мало у него,пора худеть,начать тренироваться.

Александр
#18
Гость

Когда появляется живот, себя чувствуешь лучше, особенно психологически. Когда живот пропадает, то появляется опустошенность и постоянное чувство голода. В чем причина я не зная, но в существовании этой закономерности приходилось убеждаться неоднократно.

Абсолютно согласен. У меня живот очень большой (рост 180 вес 163кг) и когда толстею это хорошо а когда худею то плохо. Буду ещё толстеть. Живот сам себя не отрастит.

Александр
#19

Так а в чем собственно должна быть проблема? У меня он большой и не мешает и что?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: