Гость
Статьи
Большой животик у …

Большой животик у мужчины

У моего нового мужчины большой живот, который красиво нависает над брюками. Но в сексе это совсем неудобно как оказалось. Никакие позы не подходят, только он на спине, тогда живот растекается по телу и есть возможность добраться до фаллоса. Как кто выкручивается если к партнёра живот?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тяжело добираться - попробуйте сменить роли. Возьмите страпон и жарьте его сзади. Как правило, с большим животом не сильно полнеют сзади.

Гость
#2

«Красиво нависает над брюками»😂🤦🏽‍♀️

Гость
#3

"живот, который красиво нависает над брюками"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, ну что вы делаете?))))))))))))))))))))))) Рабочий же день!))))))))))))))))))

Гость
#4

Ничего подобного, в позе раком можно положить живот на спину и драть бабу в любое дупло

Гость
#5

Это отвратительно, зачем вам этот жиробас?

Гость
#6
Гость

Ничего подобного, в позе раком можно положить живот на спину и драть бабу в любое дупло

Меня сейчас вырвет фууу

Гость
#7
Гость

Ничего подобного, в позе раком можно положить живот на спину и драть бабу в любое дупло

Но как? Живот по любому будет мешать, это все равно что положить между партнерами подушку, он же тупо не дотянется до нее из-за этой прослойки!

Гость
#8

Даже не смотрим в сторону таких мужчин. Как живот может красиво нависать над чем-то? Это же просто мерзко

Гость
#9
Гость

"живот, который красиво нависает над брюками"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, ну что вы делаете?))))))))))))))))))))))) Рабочий же день!))))))))))))))))))

Значит, любит)

#10

Хороший конь стоит под навесом

#11
Гость

Ничего подобного, в позе раком можно положить живот на спину и драть бабу в любое дупло

😂😂 это из опыта или теоретически?

Гость
#12

И по скольку вам с твоим новым мужчиной лет, что у него животик? Пузо у него из-за нежелания поддерживать форму до состояния "подтянутый мужчина". Вот у него и спроси, почему он не думал, что от ожирения будут проблемы с сексом и в сексе.

Светлана
#13

Дело вкуса конечно. У меня таких мвжчин не было, не понимаю как живот может свисать над брюками красиво

Гость
#14

Фу, как можно пузатого мужика обслуживать и пузатую бабу того

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: