Гость
Статьи
Какую девушку больше …

Какую девушку больше предпочтут мужчины

Мужчины предпочтут девушку, у которой высшее образование, хорошая работа, не в плане престижная, а больше, что она успешная и реализованная, выглядит красиво, но сдержанно. Без яркого макияжа. А простой обычный. Она красивая. Ухоженная. Но можно сказать скромная. Одежда больше классическая. Она не флиртует как ******, а так слегка заводит приятный разговор. Выходит замуж один раз по любви и держит семью. Хорошая хозяйка. И в принципе любовница. Но только в постели. Для одного. А на людях она приличная девушка. Или красивая, с макияжем, может обыкновенным, но часто и ярким, одежда разная, стильная, с декольте, короткими юбками. Она флиртует и кокетничает. Может иметь несколько мужчин за жизнь. У неё нет хорошего образования и работа, какая нравится, семья не совсем хорошая. У неё много проблем в жизни. Она в принципе несчастная. Но хочет любить и самой быть любимой. У неё бывают частые слёзы. Но она на людях милая и смешливая девушка. Может она не хорошая и не порядочная, по крайней мере, не хозяйка и любовница не только для одного. Но кого больше полюбят мужчины

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие мужчины. Кому то лохушка нужна, кому-то, чтобы содержала, а кому-то, чтобы знала, что мужчине нужно, чтобы отношения можно было построить крепкие.

Гость
#2

А что значит, любят? У всех разное понимание любви, нет? И дальше по вашему списку абстрактных слов.
Если женщина не знает мужчину, что конкретно ему нужно, и не закрывает его потребности, то хоть трижды она умная, красивая или еще какая, не нужна будет для серьезных отношений. Отношения - это взаимовыгодный союз, где каждый дополняет друг друга.

Гость
#3

Я за других с роду не отвечал. Поэтому могу сказать только за себя. Человечную. И этим всё сказано. Всё остальное, включая образование, материальное и социальное положение, профессию и прочую шелуху, не имеет абсолютно никакого значения. Абсолютно никакого.

Гость
#4

Мне верную надо и целомудренную, остальное я всё сам сделаю.

Гость
#5

Ту, которая девственница

#6
Гость

Мне верную надо и целомудренную, остальное я всё сам сделаю.

А что такое целомудреная?

Гога (Хоха)
#7

не грузи. женщина должна слушаться иначе нафиг не нужна. остальное вторично

Гость
#8

Смотря для чего.

Для секса ту, которая в моем вкусе. Для пообщаться любую девушку и необязательно девушку.

P. S. Я не разделяю одноразовый секс и секс в браке/сожительстве.
Просто для одноразового секса сгодится та которая слегка в моем вкусе (это одна из 100), а для брака та, которая очень в моем вкусе (это одна из 10000)

Гость
#9
Гость

Ту, которая девственница

И даже в тридцать? Ждёт одного самого для неё лучшего. А он придет и скажет что ты бревно и зачем ему её девственность. Почему мужчины так хотят возиться з таким

Гость
#10

Ту, что сосет лучше и у которой бедра подвижней. Соответственно, сначала вдуть придется обеим

Пупс
#11
Гога (Хоха)

не грузи. женщина должна слушаться иначе нафиг не нужна. остальное вторично

Не смеши, женщины зачастую больше зарабатывают, так что теперь мужику слушаться?

Пупс
#12
Гость

Ту, которая девственница

Сделает операцию, девственность восстановит, лох не заметит, плёночник будет доволен.

#13
Гость

И даже в тридцать? Ждёт одного самого для неё лучшего. А он придет и скажет что ты бревно и зачем ему её девственность. Почему мужчины так хотят возиться з таким

Ты не знаешь мужчин.

#14

Первая идеальная спутница жизни и жена. Вторая обычная_шлюха.

#15
Пупс

Сделает операцию, девственность восстановит, лох не заметит, плёночник будет доволен.

И мозг пусть перепрошьют сразу, чтобы под левых мужиков не ложилась.

#16
Ариночка

А что такое целомудреная?

У которой в жизни один мужчина и это её муж.

#17
Гость

Я за других с роду не отвечал. Поэтому могу сказать только за себя. Человечную. И этим всё сказано. Всё остальное, включая образование, материальное и социальное положение, профессию и прочую шелуху, не имеет абсолютно никакого значения. Абсолютно никакого.

Без образования она может не догнать, что значит быть человечной.)

Пупс
#18
Гocть

Первая идеальная спутница жизни и жена. Вторая обычная_шлюха.

У моего брата вторая жена, живет с ней 20 лет, а первая как раз по мужикам до сих пор бегает. Не считаю брата шлюханом, хоть у него 2 жены было.

Пупс
#19
Гocть

И мозг пусть перепрошьют сразу, чтобы под левых мужиков не ложилась.

А у вас как при Союзе, секса нет!

Пупс
#20
Гocть

Ты не знаешь мужчин.

Чего тут знать, собрались тут пленочники целкод.р.очеры, наяривают на возрастную девственницу, точнее старую деву.

Пупс
#21
Гocть

У которой в жизни один мужчина и это её муж.

Дикий вы человек, как будто секс это что то плохое и безобразное, как вы вообще такие разсножаетесь то, если считаете интим чем то аморально- недопустимым.

Гость
#22

Самое главное в отношениях - слышать другого человека и понимать его потребности. Не проецировать свои желания и убеждения на другого, а слышать его.

Все что вы описали - это абстрактные вещи, которые по-вашему хороши. А конкретному мужчине это все может быть не особо надо, но надо например чтобы у женщины был легкий нрав. Или чтобы она была нежной. Или наоборот бойкой и дерзкой. А один раз она замужем или нет, готовит или нет - вообще пофиг. А вы выйдете за него и будете думать, что вы совершаете подвиг, что вы идеальная, раз он у вас единственный и раз вы готовите, а главного, ценного для него - не дадите.

barbr
#23
Гость

Мне верную надо и целомудренную, остальное я всё сам сделаю.

а сам то целомудренный?)

barbr
#24
Гога (Хоха)

не грузи. женщина должна слушаться иначе нафиг не нужна. остальное вторично

заведите себе хомячка

#25
Пупс

Дикий вы человек, как будто секс это что то плохое и безобразное, как вы вообще такие разсножаетесь то, если считаете интим чем то аморально- недопустимым.

Ты вне брака размножилась? Или детям нужна семья?

Пупс
#26
Гocть

Ты вне брака размножилась? Или детям нужна семья?

Детям нужна счастливая Мать прежде вмего. Можно и в полной семье быть несчастными людьми. Никогда не хотела традиционную семью, мама, папа и ребенок. Живем с ребенком прекрасно, без всякого папы, даже алики не нужны.

Гость
#27
Гocть

Без образования она может не догнать, что значит быть человечной.)

Для того, чтобы быть человечной, образование не нужно. Ибо человечность не догоняют. Она или есть в человеке, или её нет.

Гость
#28
Гость

Я за других с роду не отвечал. Поэтому могу сказать только за себя. Человечную. И этим всё сказано. Всё остальное, включая образование, материальное и социальное положение, профессию и прочую шелуху, не имеет абсолютно никакого значения. Абсолютно никакого.

человечную? И что этим сказано? Одно непонятное слова заменили на другое непонятное и стало понятно?

Гость
#29
Гость

Я за других с роду не отвечал. Поэтому могу сказать только за себя. Человечную. И этим всё сказано. Всё остальное, включая образование, материальное и социальное положение, профессию и прочую шелуху, не имеет абсолютно никакого значения. Абсолютно никакого.

Не врите, что остальное не важно

Гость
#30
Гость

человечную? И что этим сказано? Одно непонятное слова заменили на другое непонятное и стало понятно?

Ну во первых никаких слов я не менял, а привёл лишь одно, совершенно понятное любому нормальному человеку слово. Ну а если слово человечность недоступно для твоего понимания, то тут уж ничего не поделаешь. Значит таков твой духовный, моральный и интеллектуальный уровень и винить тебе, кроме себя, некого. Понимание этого слова доступно только для людей, до уровня которых ты очень сильно не дотягиваешь. Точнее безнадёжно не дотягиваешь. Абсолютно безнадёжно. Как говорится:

"Если ты сразу этого не понял, друг мой Гефест, тебе этого никогда не понять."

(с) "Прометей".

Гость
#31
Гость

Не врите, что остальное не важно

А я никогда не вру. Это ты, в силу своего интеллектуального и духовного развития на уровне животного, неспособно даже представить, что такие, совершенно понятные, для любого нормального человека, вещи, могут оказаться правдой. Судишь по себе, проще говоря, жалкими и убогими категориями своей мелкой, завистливой потреб.л.ядской душонки. Только и всего. И повежливей, инфузория. Выбирай ка выражения, а то ведь я тебя огорчу до невозможности, как говаривал капитан Жеглов Глеб Георгиевич. Шаришь, инфузория? Ну и хорошо.

#32
Пупс

Детям нужна счастливая Мать прежде вмего. Можно и в полной семье быть несчастными людьми. Никогда не хотела традиционную семью, мама, папа и ребенок. Живем с ребенком прекрасно, без всякого папы, даже алики не нужны.

Ваш ребёнок может с вами не согласиться. Дети выросшие без отца не могут адаптироваться в обществе.

#33
Гость

Для того, чтобы быть человечной, образование не нужно. Ибо человечность не догоняют. Она или есть в человеке, или её нет.

Дети в большинстве своём бесчеловечны. Они очень жестоки в силу своего низкого уровня развития. Однако человечность к ним приходит в процессе их образования.

#34
Гocть

Ваш ребёнок может с вами не согласиться. Дети выросшие без отца не могут адаптироваться в обществе.

Роль отца преувеличена раз в сто. Дети выросшие с отцом придурком или психопатом, с матерью терпилой и тряпкой, боящейся развода выростут ущербными, больными и опасными людьми. А современные отцы вообще крайне бесполезны, только и вопят о своей "великой" нужности, а на деле полной бесполнзности. Отец из семьи уходит, дети этого даже не замечают или, наоборот очень радуются. Лучше плохая мать, чем хороший отец.

Василий
#35

Ту, которая с писькой!

#37
Василий

Ту, которая с писькой!

Юморист🤣

Гость
#38

Если для брака и семьи, то однозначно первую,и в целом мне будет очень тяжело с человеком без образования.

#39

Все парни, даже самое фуфло, ищут себе принцесс на белом коне. И это бесит. Очень

Гость
#40
Гocть

Дети в большинстве своём бесчеловечны. Они очень жестоки в силу своего низкого уровня развития. Однако человечность к ним приходит в процессе их образования.

Дети это те же люди, только маленькие. Взрослые, современные имеется в виду, также бесчеловечны в подавляющем большинстве своём, только, в отличии от детей, с возрастом обучаются способности свою бесчеловечность скрывать и маскировать под "доброту" и "порядочность", в своих корыстных интересах. Путём банального лицемерия. У детей же бесчеловечность проявляется явно, что и создаёт иллюзию того, что дети более жестоки, чем взрослые. Вот вся разница. Так что уж что что, а образование то уж точно не имеет к человечности ни малейшего отношения. Ибо это врождённое качество. Образование скорее наоборот - способствует прогрессированию бесчеловечности, переводя её из открытой в наиболее опасную - скрытую форму. Образование, равно как и воспитание, способно воздействовать лишь на человеческую надстройку, сформировав в человеке способность хоть сколько нибудь приемлемого внешнего поведения в обществе, наряду со страхом перед системой наказания, но уж точно не на базис. А человечность - это именно базисное человеческое качество, которое невозможно ни привить, ни воспитать, ни тем более научить ему. Так что, как уже было сказано, от уровня образования человечность уж точно не зависит. Она или есть, или её нет. Совершенно безграмотные, Русские крестьяне, из глухих дореволюционных деревень, всем миром, совершенно добровольно, без всякого принуждения, лишь по велению души и сердца помогавшие друг другу в любой беде - прямое тому подтверждение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: