Гость
Статьи
Лишний вес у девушки

Лишний вес у девушки

Мужчины как вы оцениваете девушку если она симпатичная, но у нее есть живот?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чо,беременна?

Гость
#2

С какой целью интересуетесь?

Гость
#3

Я женщина, мне тоже не нравится лишний вес. у себя. Стараюсь не жиреть, но это дорого стоит и кучу нервов трачу. Завидую брату и сестре двоюродным, они худощавые, никак набрать не могут, едят всё, что хотят. Уже устала от диет и физических нагрузок!

Гость
#4
Гость

С какой целью интересуетесь?

папку детю ищет!

Гость
#5

Мне всё равно с кем, главное лицо милое и веселая, умная, харизматичная.

#6

разве все мужчины любят худых?

Гость
#7

Гоните её насмехайтесь над ней

Гость
#8
Баба-Яга

разве все мужчины любят худых?

если будет сверху-не задавит.

Гость
#9
Гость

Мне всё равно с кем, главное лицо милое и веселая, умная, харизматичная.

канечно,тебе же с ней сексом не заниматься!

Гость
#10

У половины земного шара уже ожирение, и ниче, все ибуца, как свиньи в грязи, а вы переживаете из-за животика
Танцуйте бэллидэнс для него без трусиков и сисярами трясите

Гость
#11

Была у меня девушка си,мпатичная и полненькая ,сама знакомство со мной завела,а вечером я уже на коленях перед ней стоял и ножки целовал

Тим
#12

Плохо. Живот это антисекс.

Гость
#13
Гость

Была у меня девушка си,мпатичная и полненькая ,сама знакомство со мной завела,а вечером я уже на коленях перед ней стоял и ножки целовал

У вас фетиш

Гость
#14

К животу остальные формы должны прилагаться, а то что за рахит такой получается…

Гость
#15

Познакомился бы с такой, но не из-за живота, а потому что девушка в целом может быть привлекательной и внешне, и внутренне.

Гость
#16
Гость

У вас фетиш

Возможно,но ножки божственные

Гость
#17

Плохо оцениваю

Гость
#18

Вес лишним не бывает, бывают ножки слишком хиленькие 😁
Редко кто решается идти против стандартов и ходить с такой фигурой, какую природа дала, особенно среди молодых девушек.
Но молодая девушка с объёмами типа «ложись, она сейчас лопнет!» — это супер. Ужасно обидно, что девушки отъедаются только после 35, устав сражаться с природой и измотав организм, нервы, парней и успев с кем-то развестись из-за невозможности сражаться со своим телом дальше.
Все лучшие годы псу под хвост. 🐕 🔚
Я не представляю, как должно раздуть девушку 20+, чтобы она была СЛИШКОМ полной. Мне кажется, это за пределами возможностей человеческого организма, ну кроме некоторых фантастических обжор из телепередач, да и те иногда очень секси, хоть и совсем уже шарики (но обычно страх божий, конечно).

Гость
#19

Такая не может быть семпотичной

Александр
#20
Баба-Яга

разве все мужчины любят худых?

Не все это точно , мне худые не нравятся
( к моментам типа живота , целлюлита отношусь положительно )

Гость
#21
Александр

Не все это точно , мне худые не нравятся
( к моментам типа живота , целлюлита отношусь положительно )

Извращенец

Александр
#22
Гость

Извращенец

??? почему?! я же не мужиками интересуюсь