Гость
Статьи
Сильная пигментация …

Сильная пигментация зоны бикини. Стесняюсь

Добрый день! Я, молодая девушка. Очень стесняюсь своей интимной зоны и зоны попы, потому что они коричневые... Вот есть веснушки на лице и они светло темные, а у меня прям темно коричневые.. Обычно парни таких называют «копченые».. И выглядит это мерзко и как будто грязно.. С сексом у меня дела плохи из за этого, потому что не могу расслабиться и не думать о том, как я выгляжу и как выглядит зона бикини.. Мало того, что вокруг коричневое, так и края малых губ как бы «подпалены» это ужасно.. Мой цвет кожи бледно-желтый, а промежность как из грязи.. Как с этим бороться?? Возможно ли отбелить, чтобы там было розовенькое??Готова все отдать, чтобы избавиться от этого цвета... Завидую девушкам с розовой зоной бикини...

Olga_Ola
16 ответов
Последний — Перейти
#1

насколько знаю - нет.
надо просто себя полюбить. такую, какая вы есть.
пигментация на половых губах - это ж не редкость. так что мужчину вы вряд ли этим удивите, если он конечно не девственник, который женщину только в порнo видел .

#2

Нашла о ч беспокоиться! Ведь парням ты интересна, если знакомятся, а зона бикини, это только твои страхи. Не надо на них зацикливаться, комплексов наберёшься, вообще плохо будет. Да, осветление половых губ, пластику половых губ делают... Это не дёшево. Практически у большинства женщин такая пигментация в зоне бикини.

Гость
#3
Баба-Яга

насколько знаю - нет.
надо просто себя полюбить. такую, какая вы есть.
пигментация на половых губах - это ж не редкость. так что мужчину вы вряд ли этим удивите, если он конечно не девственник, который женщину только в порнo видел .

Здесь таких вагон и малая тележка «мужчин»

#4
Vika - Vika

Нашла о ч беспокоиться! Ведь парням ты интересна, если знакомятся, а зона бикини, это только твои страхи. Не надо на них зацикливаться, комплексов наберёшься, вообще плохо будет. Да, осветление половых губ, пластику половых губ делают... Это не дёшево. Практически у большинства женщин такая пигментация в зоне бикини.

Ни каких показаний для отбеливания нет. Это чисто эстетическое желание женщины . Отбеливают конечно, но есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

если женщина вынашивание плод, кормит малыша грудью;
если обострился герпес, появился воспалительный процесс, трещины на коже, человек переживает лихорадочное состояние;
если имеется аллергия на компоненты, которые входят в состав средства;
при наличии геморроя.

Василиса
#5

Это нормально, вот у меня не только киска темнее, но вся промежность, даже на внутренней стороне бёдер, всё нормально.

Гость
#6

Перекисью водорода попробуйте

Аргента
#7

Наверное надо у дерматолога проконсультироваться. Интим можно в темноте организовать.

#8

Темные большие брухли... Мечта поэта...

Гость
#9
Василиса

Это нормально, вот у меня не только киска темнее, но вся промежность, даже на внутренней стороне бёдер, всё нормально.

Фу в штаны наделала

Гость
#10

Фуууу , это реально выглядит отвратно, если вы негритянка то норм, но если светлая кожа и там коричневое я бы не стал такое трахать

#11
Гость

Фуууу , это реально выглядит отвратно, если вы негритянка то норм, но если светлая кожа и там коричневое я бы не стал такое трахать

тогда вам надо искать исключительно натуральных блондинок.
у них обычно все розовое. генетически.

а у брюнеток - чаще темное.

Olga_Ola
#12
Гость

Фуууу , это реально выглядит отвратно, если вы негритянка то норм, но если светлая кожа и там коричневое я бы не стал такое трахать

Вот и я такой же реакции боюсь со стороны мч...

Непсихолог
#14

лучще бы вы переживали из-за проблем с высокой инсулинорезистентностью (один из признаком темной кожи в складках)
и проблем с меланином (родинки и пятнышки)
эти проблему посерьезней

а так отбеливающие крема на рожицу в помощь
маски с отваром ромашки из белка
внутрь вит С много курсом
и протирать долькой лимона пятншки

есть отдельная услуга отбеливание ануса гуглите

Гость
#15

Конечно, можно. Есть отличные поверхностные пилинги, справляются на ура, но надо знать причину пигментации. У моих клиентов прекрасные результаты+ эффект подтяжки кожи.

Александр
#16

Девушка, вообще не заморачивайтесь по этому поводу ! Вы такая, какая есть, и на окружающих вам должно быть наплевать ! Найдется огромное количество мужчин, которые полюбят вас такой ! У моей жены тоже сильная пигментация и она еще никогда не брила зону бикини. И не стесняется этого, я же ее такой люблю ! Это все общественные предрассудки !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: