Гость
Статьи
Комплексы из за роста

Комплексы из за роста

Здравствуйте.Мне 22 года и мой рост 166-167 см и я комплексную из за этого.Парнм ниже 180 не подходят.Большиество подруг и знакомых,да и в целом большинство девушек намного ниже меня и всю жизнь все считают меня высокой.Особенно старшее поколение.Мне очень обидно из за этого.Я бы очень хотела рост 160.Считаю его идеальным.Но почему нельзя изменить свой рост?Какой рост у вас и какой бы вы хотели?

Эльза
19 ответов
Последний — Перейти
HanaVa
#1

Дамочка вы в себе? Идеальный модельный рост 175-180 см, а вы тут по карлицам сохнете.

Гость
#2

Я 175 . А вы можете сгорбатиться ,или отрубить себе ноги по колено ,рпз вам хочется быть почти карлицей )))

#3

Я 170 и никогда не комплексовала из-за этого. Фигура и внешний вид гораздо важнее роста)

#4

Дура ты. Это ещё не высокий рост. Ты посмотри на девушек 175+ ростом и дело не в росте, а в уверенности и харизме, лучше развивай это, нежели пытаться менять то, чего не поменяешь.

HanaVa
#5

Как пример, на высоких каждый лишний кг едва улавливается, в тоже время на низкорослых каждый лишний грамм заметен. Это как минимум один из поводов перестать заниматься х**й и начать любить СЕБЯ.

Гость
#6

Главное, что ты хорошо сосешь и глотаешь сперму

HanaVa
#7
Гость

Главное, что ты хорошо сосешь и глотаешь сперму

По себе людей не судят

Гость
#8

Загон у тебя какой-то, нормальный рост вполне

Гость
#9

Дайте угадаю откуда вы. Марий Эл? Тыва?

Гость
#10

Ты сгодишься мне на час
Я успею пару раз
Ляжем вместе на диван
Рост не важен тут, мадам!

Гость
#11
Деловунка всклянь

Я 170 и никогда не комплексовала из-за этого. Фигура и внешний вид гораздо важнее роста)

У вас хороший рост
Только ноги - вкривь и вкось!

Гость
#12

мой рост 166-167 см

А может быть и 165 см.
А может быть и 166.5 см.

Вы уж определитесь. Нам важен каждый сантиметр.

#13
Гость

У вас хороший рост
Только ноги - вкривь и вкось!

У всех свои недостатки 🤣

Гость
#14
Деловунка всклянь

У всех свои недостатки 🤣

Я рад, что вы не обиделись.

#15

ПФ, у вас средний рост. Мой 180,идеальным 175 считаю, чаще носила бы каблуки

Гость
#16
Kukusik

ПФ, у вас средний рост. Мой 180,идеальным 175 считаю, чаще носила бы каблуки

А кто мешает мещает их носить при росте 180?
Мужчин под 190 см не мало бродит.

#17
Гость

А кто мешает мещает их носить при росте 180?
Мужчин под 190 см не мало бродит.

Да при чем тут мужчине. Дверные проёмы слишком твердые😄

Гость
#18

Мой рост около 170 см. Раньше я этого очень стеснялась, так как практически все мои ровесницы были ниже меня. Сейчас меня полностью устраивает мой рост. Но к сожалению осталась такая особа, которая ниже меня всего на 10 см, постоянно пытается стекаться надо мной или как то задеть, я решила что ей пора уйти из моей жизнь(не только из за роста, было ещё много факторов)

Гость
#19
HanaVa

Дамочка вы в себе? Идеальный модельный рост 175-180 см, а вы тут по карлицам сохнете.

Дамочка, ты в себе? Ты ещё скажи, что отсутствие кожи и рожи - мечта мужчины.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: