Гость
Статьи
Похудела для танца …

Похудела для танца живота - опять толстеть?

Похудела и стал торчать пупок. Всегда была полненькой, пупок был неглубокий, но ямкой, последний год занимаюсь фитнесом, животик стал плоский, даже немного кубики пресса видны, но пупок вместе с похудением становился все заметнее, сейчас прямо торчит над животом. В детстве была пупочная грыжа, ее прооперировали в 14 лет (мне 21), думала, опять она вылезла, хирурги сказали нет - из-за отсутствия жира стала видна такая природная форма пупка (к троим сходила! чтобы сомнений не было). От операции на грыжу у пупка полукругом остался заметный шрам - келоидный (еще несколько таких шрамов на руках - от каждого глубокого пореза такие остаются ), врачи сказали, что если делать пластику пупка, вместо красивой ямки получится такой же рубец(((
МЧ говорит, что такой пупок - это секси, теперь все время, когда наедине, его гладит и целует, но я знаю, что людям обычно не нравится выпуклый пупок, слышала об этом, когда у меня был обычный, а когда мой стал торчать, спрашивала у тех, кто об этом не знает, как думают - все сказали, что некрасиво. Мне бы хотелось танцевать танец живота, выступать на публике, именно для этого худела, чтобы животик был красивым, начала танцевать еще в весе, но мне самой не нравилось, как выглядит живот, хотя многие танцуют с пухленькими животами. Теперь не знаю, что ли толстеть обратно? или лучше плоский животик с таким пупком? В танце мне самой нравится мой живот, но при некоторых движениях, когда я выгибаюсь, пупок становится совсем как кнопка над животом и это меня смущает - вот как думаете, для красивого танца живота лучше потолстеть или пусть пупок так торчит? Сразу скажу, я не стала худой, кости не торчат, талия 60 см - чтобы пупок перестал выпирать немного набрать мало, надо чтобы реально заметный жирок на животе был

Опрос
Что лучше для танца живота?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верь мч)) мне тоже нравится торчащий пупок моей дев

Гость
#2

ничего из этого не лучше

Гость
#3

Я больше люблю обычный пупок, не выпуклый. Выпуклый вообще не сексуально смотрится. Если вам не нравится ваш пупок, то толстейте.

Гость
#4

Не надо толстеть, самое красивое в теле девушки - плоский животик! Выпуклый пупок на самом деле не всем нраа пупок можно "обыграть", например, приклеить на него страз, чтобы блестел как пирсинг

Гость
#5

Можете потолстеть, раз вам не нравится ваш пупок.

Гость
#6

А чего красивого в выпуклом пупке? Толстейте с удовольствием, и пупок станет обычным.

Гость
#7

А мне наоброт, интересно смотреть танец живота, когда пупок выпуклый. Где вы выступаете?

Гость🐈‍⬛
#8

Да уж, не легкий выбор жирный живот ( а только живот не потолстеет, потолсеет и джопа и ляжки и щеки и руки...) или обычный пупок ( все пупки обычные, загонятся из-за этого, в тем более спрашивать людей это долбоебизм

Максим
#9

Автор, надуйте животик обязательно, но в меру! В танце живота обязательно должен быть животик! Без него некрасиво танцевать.
Мне вообще не нравяться сильно худые девушки. Люблю девушек в теле, кто бы что не говорил.

Максим
#10
Гость

А чего красивого в выпуклом пупке? Толстейте с удовольствием, и пупок станет обычным.

Вот именно, надо надуть животик! Слишком плоский живот нехорошо! Знаю девушек, которым не нравиться быть худышками. При этом они нормального телосложения. И если вдруг худеют, то говорят:"Что-то живот совсем сдулся. Надо пузо хоть немного надуть!".

Гость
#11

Ерунда какая

Гость
#12

Вы знаете ВООБЩЕ что такое танец живота? Для танца живота не нужны никакие идеальные формы. То есть девушка может танцевать хоть стройной, худой, пухленькой. НЕ ВАЖНО. Для танца живота НЕ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО свисающийся ЖИВОТ. Главное тренировка. Даже худая девушка, но с идеальными навыками танцев может изменить ваше мнение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: