Гость
Статьи
Сухая кожа

Сухая кожа

В последнее время кожа на теле стала сухой, постоянно чувство стянутости, шелушение. Посоветуйте крем или лосьон для тела?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Подберите увлажняющие кремы какие-то, например тот же Ля рош или Биодерма

Галина
#2

Если такие проблемы нужно разобраться от чего , если сильно жарко то увлажнитель воздуха поставить не мешало. Найдите причину.

Маргарита
#3

Мне нравится принимать ванночки с эмульсией Нафтадерм. Она с нафталанской нефтью в составе, повышает регенерацию, воспаление снимает, усиливает защитные свойства кожи.

Лариса
#5

Лучше всего проблему сухости кожи решают препараты, в состав которых входит мочевина. Например, крем Урокр ЭМ очень эффективно увлажняет.

Лена
#6
Маша

Подберите увлажняющие кремы какие-то, например тот же Ля рош или Биодерма

У Ля рош неплохая серия но дорого. Я эмоленты подключаю и еще курсами Радевит, обязательно. Он с витаминами, хорошо питает и увлажняет. Но стоит учитывать что мазь лечебная, поэтому нужно курсами использовать

#7

Каждую зиму у меня тоже самое. Вот в этом году попробовала новинку крем Лизодерм. На удивление хороший, стоит всего 300р. Кожа на руках такая нежная стала, ушли трещины полностью. Использую так же для губ, так могу помадой пользоваться, а то вечно комочки от помады были..брррр)))

Евгения
#8

Я пользуюсь третий месяц пептидным биолосьоном Эвобиотикс. Мне очень нравится эффект. Перестала пользоваться увлажняющими кремами и паутинка у глаз стала практически не заметной.

Александра
#9

Попробуйте от Aravia либо баттер с какао, либо питательный крем виталити спа - они хорошо сухость убирают

Светлана
#10

Попробуйте крем-масло для рук и тела Аrgan Oil Compliment. Классное по составу средство, всей семьей пользуемся. Особенно хорошо идет в отопительный период. Периодически заказываю его в магазине фитомаркет.ру, там он всегда в наличии и по скидке неплохой идет. В супермаркетах его не видела еще

Людмила
#11

Мне нравится бальзам с церамидами и пребиотиком Церафавит от Либридерм. Он устраняет ощущение стянутости, шелушение и сухость. кожа мягкая и надолго увлажненная с ним. Кстати он подходит для лица и тела, поэтому я брала его в большом формате.

#12

Крем ля роше мне нравится

Гость
#13

Крем-баттер с плотными фруктами типа манго или маслами на любом маркетплейсе вместо лосьона посмотри, чем плотнее и жирнее тем лучше, + скрабы с маслами посмотри

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема