Гость
Статьи
Старые тату

Старые тату

Всем здравствуйте! Девушки скажите было у кого что кожа под старыми тату (последней более 5 лет остальные вообще древность)) стала бугорками ....раньше замечала такое но быстро проходило а сейчас недели 2 наверно и чувствительность в этих зонах ( где тату) повышена #тату

Муся
12 ответов
Последний — Перейти
Арсений
#1

У меня было тату члena, так из за старости он стар кривым

папа у васи силен в математике
#2

кожа под татухой быстрей старится из-за воздействия прямых солнечных лучей. кожа утрачивает способность рассеивать и поглощает весь свет. закрывай татухи от солнца летом и все будет ок

Муся
#3
папа у васи силен в математике

кожа под татухой быстрей старится из-за воздействия прямых солнечных лучей. кожа утрачивает способность рассеивать и поглощает весь свет. закрывай татухи от солнца летом и все будет ок

Спасибо. Но дело в чем то по ходу другом. Солнца у нас сейчас не дождешься в отпуске была в сентябре ....т е негде словить. И прям что б стареть пока рано))) я думаю может имунный ответ на что то но на что ...

Гость
#4

а где именно это на теле? Может у вас аллергическая реакция или дерматит, просто из-за пигмента чернил не видно что кожа в цвете поменялась, но видны бугорки?

Муся
#5
Гость

а где именно это на теле? Может у вас аллергическая реакция или дерматит, просто из-за пигмента чернил не видно что кожа в цвете поменялась, но видны бугорки?

Две руки локально -предплечья. Тату не большие ну по 10см кв условно...от шеи к спине и бедро на бедре большпя тату но там нет этих образований ...только руки и спина видимо где подкожного жира нет совсем....и кожа тонкая

Муся
#6
Гость

а где именно это на теле? Может у вас аллергическая реакция или дерматит, просто из-за пигмента чернил не видно что кожа в цвете поменялась, но видны бугорки?

Я думала про аллергию но они старые ( тату) она бы сразу наверно появилась ...не понятно

Борис животное
#7

У меня так было после татуажа гдето 2 недели но потом все прошло у меня наколка виде креста на спине

Гость
#8
Муся

Я думала про аллергию но они старые ( тату) она бы сразу наверно появилась ...не понятно

не аллергия не от тату, а просто в том месте могла выйти, но из-за пигмента\чернил непонятно что это она, я это имела в виду

Муся
#9
Борис животное

У меня так было после татуажа гдето 2 недели но потом все прошло у меня наколка виде креста на спине

Само по себе? Не мазали ничем ?

Борис животное
#10
Муся

Само по себе? Не мазали ничем ?

Когда душ принимал мылся мылом и ходил на пляж загорать

Муся
#11
Борис животное

Когда душ принимал мылся мылом и ходил на пляж загорать

Спасибо )

Гость
#12
Муся

Спасибо )

Тоже все такое интересует.. буду татуировался.. и у кого есть старые тату, отпишите, как с ними живётся..