Гость
Статьи
Отбеливание зоны …

Отбеливание зоны бикини

Всем привет. Девочки, кто столкнулся с этой неприятной проблемой, потемнела зона бикини с возрастом. Была моложе, была кожа светлее в интимных местах, но с возрастом стало заметно темнее. Хочу отбелить потому что в купальнике прям комплексы и некомфортно.
Что в этом случае поможет? Лазер? Крема всякие не помогают. Это ужасно 😢😢

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупай купальники более закрыты, раз у тебя возраст
мини бикини уже не канает
у тебя еще целлюлит поди и жиры...

#2

смелая тема для данного форума, тут так много грубости кругом, совсем не для женщин

Гость
#3
Арина

смелая тема для данного форума, тут так много грубости кругом, совсем не для женщин

ну раз возраст, может реально не стоит?

Гостья
#4

автор, если с возрастом у вас так всё критично плохо - может купальники теперь более закрытые носить, с нормальными трусами, а не три верёвочки))

Хотя наверняка есть такая процедура отбеливания, гeи вон анусы себе отбеливают, читала когда-то... единственно не знаю, насколько долго держится результат. Кожа в интимной зоне чисто физиологически темнее - и у женщин, и у мужчин. Это норма организма.

#5

что ж у вас за купальник такой, что видно темную часть зоны бикини... ? веревочка что ли?

Ольга
#6

Попробуйте сделать отбеливание пилингом.Но только у врача,который знает все особенности интимной зоны,чтобы у вас не было ожогов.Я такую процедуру делала в FrauKlinik.Сначала сходите на консультацию и проверьте,нет ли у вас противопоказаний.А так результат очень хороший.

Александр
#7

Вообще даже не запаривайтесь по этому поводу ! Будьте самой собой !!! А то комплексуя по этому вопросу можно вообще загнать себя на пляже в старушечьи труселя ! Моя жена вообще никогда не брила там и нередко купается в откровенных купальниках, не стесняясь незакрытой пушистости ! И я ее такой люблю ! И наверное поэтому наша дочь-красавица-отличница 20 лет пока еще тех же взглядов ! Мы такие, какие мы есть, и надо любить себя такими и не важно мнение каждого проходящего !!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема