Гость
Статьи
Проблемы... У меня …

Проблемы... У меня очень худые ноги

Всем привет, у меня очень худые ноги, стыдно даже одеть юбки шорты, потолстеть не удаётся, дайте совет какой нибудь 😔

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордись
Жир это плохо

Гость
#2

Мечта многих! А если глобально - будь рада тому что есть, знакомая на протезах передвигается и то наиболее счастлива чем вы, комплексов нет

Гость
#3

Совет - перестать заморачиваться и начать жить! Жизнь одна, ноги какие уж есть, подумаешь худые. Стройняшка вы наша))) уверена что большинству вообще нет никакого дела до ваших ног. Только вам почему-то есть дело

🐠 Рыбка
#4

Знаете, я только сегодня посмотрела в зеркало и подумала, что у меня не идеальная кожа. и я так расстроилась, что я стараюсь ухаживать, питаю, увлажняю, натираю и все равно не 18 лет. А потом задумалась, что и в 16-18 лет у меня не было идеальной кожи были подростковые прыщи и т.п. И я подумала, что в природе нет ничего идеального. Это просто беготня за тем у кого лучше, а у кого хуже. это больное мышление, которое отравляет нашу жизнь. подберите себе одежду, которая будет на вас смотреться супер с вашей фигурой.

Гость
#5

Носите женственные платья до колен и все будет ок.

Гость
#6
Гость

Мечта многих! А если глобально - будь рада тому что есть, знакомая на протезах передвигается и то наиболее счастлива чем вы, комплексов нет

Мечта многих-ноги красивой формы с адекватными пропорциями. В остальном вы правы.

Гость
#7

Автор, значит, я так понимаю, вы и сама тоненькая. Приталенные платья с пышной юбочкой по колено вам в помощь) И будет замечательно)

Гость
#8

А ещё-расклешенные от бедра брюки в широким модельным поясом, подчеркивающим талию.

Гость
#9

Худые ноги идеально сочетаются с "осиной" талией. А если талия обычная, а ноги худые, это фиаско..
В смысле, не цепляет 😊

Гость
#10
Гость

Мечта многих! А если глобально - будь рада тому что есть, знакомая на протезах передвигается и то наиболее счастлива чем вы, комплексов нет

Какие именно протезы, кто оплатил?

Гость
#11

У меня тоже тонкие ноги. Мне 35.
Раз в два дня делаю 500 ступенек.
Мышцы на ногах немного наросли.
Чаще ношу брюки\джинсы, чем шорты и мини юбки.
Если юбка или короткое платье, то светлые, а иногда и белые колготки, которые визуально полнят ноги.

Гость
#12

Профицит калорий, соблюдение бжу, силовые тренировки.

Гость
#13

Фу уродина ноги тонкие кривые штаны рваные худые

Гость
#14
Гость

У меня тоже тонкие ноги. Мне 35.
Раз в два дня делаю 500 ступенек.
Мышцы на ногах немного наросли.
Чаще ношу брюки\джинсы, чем шорты и мини юбки.
Если юбка или короткое платье, то светлые, а иногда и белые колготки, которые визуально полнят ноги.

Как Вы делаете 500 ступенек?