Гость
Статьи
Женщины ростом 155-160

Женщины ростом 155-160

испытываете ли вы дефицит внимания со стороны мужчин?

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, всегда были парни 185+, муж - 187 и хорошо живем
Мой рост 155

Гость
#2

Карлицы неликвидные считают себя богинями почему то. Не понятно почему.

НоЫВоигура
#4
Гость

Карлицы неликвидные считают себя богинями почему то. Не понятно почему.

Потому что фигуристая красотка 155-160,гораздо привлекательнее пожарной каланчи.

Гость
#5
Гость

Карлицы неликвидные считают себя богинями почему то. Не понятно почему.

Потому что дылды хорошо смотрятся только в молодости, взрослая тетка-каланча так себе секс обьект, а высоченная бабка и вовсе внушает ужас

Гостья из Петербурга
#6

Всегда много мужчкого внимания, особенно, от высоких мужчин. Им нравятся миниатюрные женщины.
Не зря же говорят, что маленькие женщины для любви, а большие - для работы! 😉
Муж 182, я - 163. Все супер!

Гость
#7
Гостья из Петербурга

Всегда много мужчкого внимания, особенно, от высоких мужчин. Им нравятся миниатюрные женщины.
Не зря же говорят, что маленькие женщины для любви, а большие - для работы! 😉
Муж 182, я - 163. Все супер!

И зачем тебе муж карлик?

Гость
#8

Конечно с ростом 170-175 девушка выглядит выйгрышно, тем более, с модельной фигурой.
Но а что делать низким? Ничего же не поделаешь... Надо любить себя всякой.

гость
#9
Гость

Карлицы неликвидные считают себя богинями почему то. Не понятно почему.

женщина успокойтесь.

Гость
#10

Всегда нравились только низкорослые. Правда, влюбился я в итоге в девушку своего роста, но у неё там было много других качеств.

#11

Нет, никогда. За рост меня упрекнул однажды только один неадекват с СЗ. Так и не поняла, чё это было, забанила клоуна

Гость
#13
Гость

Карлицы неликвидные считают себя богинями почему то. Не понятно почему.

Точно!😂😂

#14

Никогда не переживпла изза своих 157 см. Наоборот. И одежду проще найти и мужчина любой подходит :))

Гость
#15

Я замужем и мне этого достаточно.

Гость
#16
гость

женщина успокойтесь.

Мне прост нравятся высокие женщины от 185. хочу себе жену 190+

Гость
#17
Жужа

Никогда не переживпла изза своих 157 см. Наоборот. И одежду проще найти и мужчина любой подходит :))

Согласен, можно одеваться в детском магазине))

гость
#18
Гость

Мне прост нравятся высокие женщины от 185. хочу себе жену 190+

так никто не оспаривает вашт вкусы, просто других не обзывай

.
#19

Нет) Внимания вдоволь
Это явно зависит не от роста

Гость
#20
Гость

Карлицы неликвидные считают себя богинями почему то. Не понятно почему.

Потому же что и ты))

Михаил
#21

Я на таких даже не смотрю🤮

Михаил
#22

Короткие ноги это антисекс)
Лучший женский рост это 170-175

#23
Михаил

Короткие ноги это антисекс)
Лучший женский рост это 170-175

мил чел---------твое мнение только для тебя--- на вкус и цвет...

Сергей79
#24

Я очень высокий и крупный мужчина. Обожаю миниатюрных. Их легко вертеть, да и сверху на члене они как пушинки двигаются ;)

гость
#25
Михаил

Короткие ноги это антисекс)
Лучший женский рост это 170-175

Держи в курсе.

Гость
#26
Михаил

Короткие ноги это антисекс)
Лучший женский рост это 170-175

Короткие ноги, дypuк, это когда нарушена пропорция - спина длинее ног. Посмотри на Аню Плетневу и на Нюшу, кто назовет их коротконожками?

гость
#27
Гость

Короткие ноги, дypuк, это когда нарушена пропорция - спина длинее ног. Посмотри на Аню Плетневу и на Нюшу, кто назовет их коротконожками?

я думаю, что этот дядя в реале и сам маленький.

Борис животное
#28

Наверное лично я такими не интересуюсь этож пуцверок

Гость
#29
Жужа

Никогда не переживпла изза своих 157 см. Наоборот. И одежду проще найти и мужчина любой подходит :))

Одежда на низких к сожалению не очень сидит. У меня есть подруга низкая, лицо очень красивое, да и фигура не плохая, что для низких редкость из-за коротких ног, но вот одежда далеко не вся подходит. Она как оденет длинное - ну это ужас.... Плащ или платье.... В брючках и шортиках ещё ничего... Так что,как раз очень сложно подобрать то, что хорошо будет сидеть. Размеры найти да,вообще нет проблем, но вот как сидит!!! Это уже проблема. На девушке 170- 175 как раз все сядет супер.

гость
#30
Гость

Одежда на низких к сожалению не очень сидит. У меня есть подруга низкая, лицо очень красивое, да и фигура не плохая, что для низких редкость из-за коротких ног, но вот одежда далеко не вся подходит. Она как оденет длинное - ну это ужас.... Плащ или платье.... В брючках и шортиках ещё ничего... Так что,как раз очень сложно подобрать то, что хорошо будет сидеть. Размеры найти да,вообще нет проблем, но вот как сидит!!! Это уже проблема. На девушке 170- 175 как раз все сядет супер.

а если у женщины ростом в 170 ноги короче туловища-то она длинноногая?

Гость
#31
гость

а если у женщины ростом в 170 ноги короче туловища-то она длинноногая?

Да,такое уродство тоже встречается.
Да и бывает, что бедер нет, фигуры плоские. Но это опять все бывает и у низких и у высоких.
В любом случае, на росте 170- 175 любая одежда лучше сидит. На низких одежда сидит как - это просто беда... Не платье не подобрать, ни юбку.... Все не то....
Но, надо любить себя всякую. Даже такую. Что теперь....

гость
#32
Гость

Да,такое уродство тоже встречается.
Да и бывает, что бедер нет, фигуры плоские. Но это опять все бывает и у низких и у высоких.
В любом случае, на росте 170- 175 любая одежда лучше сидит. На низких одежда сидит как - это просто беда... Не платье не подобрать, ни юбку.... Все не то....
Но, надо любить себя всякую. Даже такую. Что теперь....

странно, а я на свои 158 быстрее одежду находила, чем подружка при росте 174. И что значит любить себя ДАЖЕ ТАКУЮ?

Гость
#33
Гостья из Петербурга

Всегда много мужчкого внимания, особенно, от высоких мужчин. Им нравятся миниатюрные женщины.
Не зря же говорят, что маленькие женщины для любви, а большие - для работы! 😉
Муж 182, я - 163. Все супер!

Один д*лбаеб сказал,а остальные д*лбаебки повторяют.

Гость
#34
гость

странно, а я на свои 158 быстрее одежду находила, чем подружка при росте 174. И что значит любить себя ДАЖЕ ТАКУЮ?

Подобрать одежду понятно, что легко. Как сидит эта одежда - вот в чем беда!

Гость
#35
Гостья из Петербурга

Всегда много мужчкого внимания, особенно, от высоких мужчин. Им нравятся миниатюрные женщины.
Не зря же говорят, что маленькие женщины для любви, а большие - для работы! 😉
Муж 182, я - 163. Все супер!

Какая же ты ***.

Гость
#36
Гость

Какая же ты ***.

Здесь таких много.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: