Общалась с очень низким мужчиной, говорил, что 180, оказался 160😅 С его стороны постоянные попытки задеть или уязвить, называл меня низкой с моими 163. И иногда цеплял внешность, то уши лопоухие, то нос редиской. И все время в шутку, но шутки недобрые. Они все с комплексами такие низкорослые?
Заботы и любви. 😂 Белоснежку видели? Вспомните, как гномики увивались вокруг нее.
винни пух
[446510644]
#9
рвать цветы легко и просто тем кто маленького роста
Гость
[556724476]
#10
Вот что я хочу сказать, бабоньки... Все вы тут мечтаете замуж за миллионера - олигарха. Но все богатые мужья избивают унижают и изменяют своим женам. Вот только что смотрел передачу по-твц там рассказывали как пьяный миллионер ударил жену на глазах у детей. Лучше найдите себе простого нормального мужика с завода - они честные и без понтов
С его стороны постоянные попытки задеть или уязвить, называл меня низкой с моими 163. И иногда цеплял внешность, то уши лопоухие, то нос редиской. И все время в шутку, но шутки недобрые.
Они все с комплексами такие низкорослые?