Гость
Статьи
Женская грудь

Женская грудь

Девчонки ,привет. Очень странная тема. Но хотела бы спросить , были ли у вас когда нибудь комплексы по поводу груди ? Недавно столкнулась с такой проблемой ,поняла что комплексую из за своей груди. То мне не нравится мой размер , то соски слишком большие. Как справиться с этой проблемой ? #грудь

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина её трогает, значит минус комплекс.

Гость
#2

Сделай себе груди какие хочешь.

Гость
#3

Про себя отвечу, грудь у меня красивая, но есть другие моменты, которые не нравятся, но я просто приняла этот факт, те даже у самой красивой женщины в мире однозначно есть что-то, что ей не нравятся в себе. Можно переделывать себя до бесконечности и придираться, а можно полюбить себя, да не идеально, но я себя люблю и я красивая все равно, мужчины например когда им нравится девушка оценивают ее общий образ, а не то, что у неё что-то не идеально, а на такую мелочь не обращают особого внимания как соски и тд)) ну когда уши спаниеля это конечно не очень

Гость
#4

Как могут сиськи быть некрасивыми? шо за бред? :D

Гость
#5

Комплексовала лет до 19. У меня при 2 размере большие ареолы, почти на всю грудь, а соски маленькие. Потом поняла, что и такая грудь может нравится и надо принимать и любить свое тело.

Александр
#6
Гость

Про себя отвечу, грудь у меня красивая, но есть другие моменты, которые не нравятся, но я просто приняла этот факт, те даже у самой красивой женщины в мире однозначно есть что-то, что ей не нравятся в себе. Можно переделывать себя до бесконечности и придираться, а можно полюбить себя, да не идеально, но я себя люблю и я красивая все равно, мужчины например когда им нравится девушка оценивают ее общий образ, а не то, что у неё что-то не идеально, а на такую мелочь не обращают особого внимания как соски и тд)) ну когда уши спаниеля это конечно не очень

у жены уши спаниеля, впринципе я претензий не имею.
зато очень мягкая , а вот это мне нравится

Александр
#8
Мария

Автор, тут все просто – сходите на консультацию к пластическому хирургу. Он вам профессиональное мнение даст)) Может, у вас все хорошо и вы убедитесь в этом, поговорив с профессионалом. А может, у вас действительно что-то не так, и доктор предложит коррекцию – подтяжку или соски сделать или еще что. Могу своего доктора посоветовать – Куприн А.С. в клинике Эталон. Я делала у него пластику груди – шикарный доктор, и цены в клинике приемлемые.

скажи своему куприну, чтобы он тебе подтяжку мозгов сделал , чтобы отбить желание строчить примитивную рекламу шарлатанов-неудачников по соцсетям

#9

Грудь у людей может сильно отличаться, например ноги по отношению к телу у всех промерно одной пропорции с небольшими отклонениями, а вот грудь у людей может отличаться уже с 10 раз - пример -1 и 10 размеры. И то это не предел, может и в 20 раз и тд.

Поэтому грудь у тебя будет какая есть. Просто привыкай.
У меня уже в 8 лет начала расти огромная грудь. И соски большие были сразу, и сам сосок и ореол. Одежда из-за груди с 9 лет была на заказ, а сама я худая правда очень.

Я тоже не понимала, почему я такая, были комплексы. Со временем привыкла. У меня грудь как половина тела - грудь весит 50 кг и остальное тело столько же если не меньше.
И я к этому привыкла