Гость
Статьи
Интимный пирсинг

Интимный пирсинг

Много читали эту тему в инете.Стоит ли делать прокол капюшона клитора для увеличения чувствительности и остроты ощущений. Какой прокол лучше.

Опрос
Прокол интимного назначения какой лучше.
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 позиция вертикальныц прокол, опечатка.

Гость
#2

Модеры, у вас там все нормально?

Гость
#3
Гость

Модеры, у вас там все нормально?

А, что здесь такого дикого ?

Гость
#4

Делай вертикальный прокол, и колечки, и в большие и в малые губы.

#5

Я пис.ю предпочитаю лизать,а не железяки

Гость
#6

Амбарный замок на бахрому свою повесь.

Гость
#7

Не уродуй себя. Это просто ужасно.

#8

Вопрос только один - Зачем?
Если вам хочется больше ощущений при кексе, то понимаемо.
Если и так всё хорошо, то зачем?

#9
Гость

Амбарный замок на бахрому свою повесь.

На бахромку да, лучше амбарный замок повесить.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

На бахромку да, лучше амбарный замок повесить.

Ну и что тут умного ?

Гость
#11
Гость

А, что здесь такого дикого ?

А некоторые делают себе интимные тату. Здесь тоже ничего дикого?

#12
Гость

Ну и что тут умного ?

Я ж и говорю -- ничего...

Гость
#13

За интимную татуху или пирсинг, даже просто за педикюр; тебя бы приговорили как ведьму и сожгли бы на костре рядом с другими.
Странно то что сейчас это считается нормой тогда у меня вопрос а за что погибли эти девушки которых в 16 веке обвиняли в колдостве?

Гость
#14
Гость

За интимную татуху или пирсинг, даже просто за педикюр; тебя бы приговорили как ведьму и сожгли бы на костре рядом с другими.
Странно то что сейчас это считается нормой тогда у меня вопрос а за что погибли эти девушки которых в 16 веке обвиняли в колдостве?

Какую дурь вы курили ?

#15

Блин, чёт я не думаю, что чувствительность в лучшую сторону улучшается, мне кажется наоборот ухудшается. Вы уверены в том, что ярче будет все ощущаться?

#16
Avtorka

Блин, чёт я не думаю, что чувствительность в лучшую сторону улучшается, мне кажется наоборот ухудшается. Вы уверены в том, что ярче будет все ощущаться?

вот и я у меня такое мнение.
высокая чувствительность обычно там, где все нежно и трогают редко.. то есть минимум контактов с чем либо.
а когда мы имеем постоянное раздражение от колечек - тот же клитор грубеет и чувствительность падает.

#17

Стоит делать, чувствительность повысите))) и с увеличением толщины украшения потом и чувствительность поднимается, т.к. увеличиваете площадь соприкосновения украшения с чувствительной областью тела)))

Гость
#18

У моего мужа ПА в уздечке и соски проколоты! У меня в крыле носа монро соски пупок сам клитор ну и в больших и маленьких по 7 колечек! Ни капли не пожалели ярче стало! Около 8 лет носим нам по 43!

Гость
#19

У меня горизонтальный капюшон и хочу ещё по 5-8 колечек в малых губах
Само ощущение, что там сережки уже заводит)

Гость
#20
Гость

У моего мужа ПА в уздечке и соски проколоты! У меня в крыле носа монро соски пупок сам клитор ну и в больших и маленьких по 7 колечек! Ни капли не пожалели ярче стало! Около 8 лет носим нам по 43!

Клоуны цирковые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема