Гость
Статьи
Что важнее: красивая …

Что важнее: красивая фигура или грудь

Я не рожавшая, я молодая девушка. Мне 18 недавно исполнилось. Но у меня обвисшая грудь. Начала расти в 9. До тройки выросла в 12 лет. А в 13 я похудела на 5 кг, и скорее всего это стало причиной моего главного комплекса. Уменьшилась на размер, потеряла обьём, форма ещё изменилась и обвисла. Я сама худая и низкая (рост 157) Я весила 38 кг долгое время. Хочу набрать вес для улучшения груди. Обьём будет и увеличиться, а на счёт поднимиться ли не знаю. Но выглядеть будет лучше. Но тогда и я стану больше... В идеале 50 кг бы быть, но для моего роста это много. Мне почему-то кажется что фигура важнее чем часть тела которую никто не видит. Темболее при желание грудь можно поднять с помощью пластики. А вот над хорошей фигурой работать придётся долго. Но тем не менее я очень комплексую. Единственный комплекс.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправляться надо, а не дурью маяться, для вашего роста и 55 нормально, а 38 это не какая не хорошая фигура, а анорексия. Что касается груди, то вряд ли уже поднимется, но действительно будет наполненная , а не пустая.

Александр
#2

Не волнуйтесь висячая форма это нормально.
Жену брал с полностью обвисшей грудью , и норм

Марина
#3

Я могу вам посоветовать хорошего хирурга – Куприн А.С. в клинике Эталон. Поговорите, пусть профессионал оценит и фигуру, и грудь. Я делала после родов у него подтяжку груди – отличный результат, я полностью довольна.

Александр
#4
Марина

Я могу вам посоветовать хорошего хирурга – Куприн А.С. в клинике Эталон. Поговорите, пусть профессионал оценит и фигуру, и грудь. Я делала после родов у него подтяжку груди – отличный результат, я полностью довольна.

Да пускай уже этот крупин сделает тебе операцию на мозгах, чтобы отбить желание штопать примитивную рекламу в соцсетях

aess
#5

Лицо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: