Гость
Статьи
Женственная одежда. …

Женственная одежда. Как вы следите за фигурой?

10 лет назад устроилась работать в банк, дресс код - юбка каблуки, потом вышла замуж и как то осталась в этом образе юбка каблуки итд. До этого бегала в кроссовках и джинсах везде и много. А потом постепенно стало мало движения, потому как особо не побегаешь в юбке карандаш с каблуками. И чувствую что набираю вес всегда если не бегаю 2 -3 раза в неделю в парке и не хожу в зал регулярно. Интересно как вы решаете этот вопрос? В диеты без спорта не верю и в джинсы обратно совсем не хочу, мне нравится мой образ очень. #фигура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами ответили на свой вопрос, спорт и правильное питание

#2

просто старайтесь правильнее питаться, на свою норму калорий в сутки, и в свободное время занимайтесь спортом хоть дома, и все

Гость
#3

Я как раз джинсы и удобную обувь ношу)). Как- как. Бег почти каждый день, пилатес/йога/зумба/тай бо всякие 2-4 раза в неделю.

Гость
#4

кто мешает менять иногда юбку на джинсы? Ходить в одном образе скучноват-то.. А вес набирается не и-за одежды, конечно

Виктория
#5

А я очень даже верю. Сама похудела без спорта. Только правильное питание. Я еще нормотим пила, чтобы без срывов спокойно все шло. Спорт конечно красивый рельеф дает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: