Гость
Статьи
Красотку послали

Красотку послали

Здравствуйте девочки, девушки! Встречалась несколько лет расстались. Мужик не ален делон но интересный с деньгами и внешне. Сказал что я его не достойна... сказал толстый зад, зубы большие и ноги иксом. Я 173 см, губы свои огромные, глаза миндалевидные синие, волосы как у русалки, грудь 2,5, попа по сравнению с худыми ногами, таз нормальный(значит могу родить), ноги чуть иксом да, но никто раньше не говорил. Очень стройная. Теперь комплексы сильнейшие. Сказал что в постели я бревно. Другой парень сказал ты супер и хотел женится, но это было давно. После этого, который ***, комплексы и травмированна. К слову, ставил лайки более «толсто***» и тд и тп . #комплексы #расставание

Русалка
31 ответ
Последний — Перейти
Бабёжка сосёт член
#1

Баба-Яга ш🅰️лава, которая всем сосёт

#2

Так большие губы страшно смотрится, в отличие от более тонких или совсем тонких. Ту оценку которую даёте себе, вы никогда не узнаете какие оценки дали бы вам окружающие. Одному вы понравитесь. Другому категорически нет. Заставить человека вас любить и нравится невозможно. Химии не происходит

#3

Работайте с гастроинтерологом ..и научитесь считывать идиотов на берегу,чтобы не вступать с ними в общение ..
Мне кажется у вас тип фигуры ,вверху полненькая ,а ноги худые ? Поработайте с гастр-гом ,как сбросить верх ..
И шлите всех ..

Гость
#4

По твоему мнению красотка. По мнению мужика ***

Гость
#5
Гость

По твоему мнению красотка. По мнению мужика ***

Может и красотка, только вот внешностью насыщаешься минут через 10-15. Если больше ничего нет - скучно.

Гость
#6

А че про него не сказала, что у него член маленький и живот выпирает(если есть). И плюнуть в глаз напоследок! Эх зря не сделала так!

Русалка
#7
Мяу

Работайте с гастроинтерологом ..и научитесь считывать идиотов на берегу,чтобы не вступать с ними в общение ..
Мне кажется у вас тип фигуры ,вверху полненькая ,а ноги худые ? Поработайте с гастр-гом ,как сбросить верх ..
И шлите всех ..

У меня пропорционально все. Мужик обзавидовался видимо.... или сам комплексовал. Самый прикол, что я моделью работала, одежду рекламировала, он выбирал баб страшнее меня, а меня всячески гнобил. Губы у меня большие свои, но не губошлёпа и не французский рот тн. Аккуратные, красивой формы. А он демонстративно крутил с теми кто хуже меня. Например те, кто коричневым карандашом обводит губы пошло, или у кого зад еще больше чем у меня, как он сказал..... также гнобил что зубы у меня из под губы видны.... я когда снималась на каталоги, мне говорили приоткройте ротик так красивее. Это, знаете как жук из сказки. «Посмотрите, у неё даже талия есть», « ой, у неё усиков нету».....

#8

А может какие-то фото есть? ну так..чтоб поверить прям на все 99

Гость
#9

Ну а смысл ему врать? Если ты страшная, то тебе правду сказали. Ноги иксом вообще жесть..... буд-то машины две сбили с двух сторон одновременно.

Гость
#10

Да и зубы твои большие тоже норм ) Можешь любую собаку в драке одолеть укусами )

Русалка
#11
Гость

А че про него не сказала, что у него член маленький и живот выпирает(если есть). И плюнуть в глаз напоследок! Эх зря не сделала так!

Сказала)))) обиделся. Не сошлись характерами. Гон начался с первой встречи. Показывал своих бывших, там толстые были, ставил впример заставлял меня худеть))) короче издевался. Ну раз так не нравилась.... зачем надо было знакомиться.

Русалка
#12
Гость

Ну а смысл ему врать? Если ты страшная, то тебе правду сказали. Ноги иксом вообще жесть..... буд-то машины две сбили с двух сторон одновременно.

Да нет, все говорили красотка , он сказал страшная. Ему унизить надо было. В прошлом его кидали женщины.

#13

Пруфы в студию! Народ должен реально оценить внешность, а не верить на слово. 90 % женщин считают себя красотками. И часто чем жирнее, тем чаще о себе говорят "шикарная".

Русалка
#14
Сергей Ж

Пруфы в студию! Народ должен реально оценить внешность, а не верить на слово. 90 % женщин считают себя красотками. И часто чем жирнее, тем чаще о себе говорят "шикарная".

Я не жирная. Меня оценивали в модельной индустрии и всегда была в топе. Вот встретился такой и все обос..л. Фотки выставлять не буду. Я знаю себя и какая я. Просто у человека плохой вкус.

Гость
#15
Русалка

Да нет, все говорили красотка , он сказал страшная. Ему унизить надо было. В прошлом его кидали женщины.

Психопатик

#16
Русалка

Я не жирная. Меня оценивали в модельной индустрии и всегда была в топе. Вот встретился такой и все обос..л. Фотки выставлять не буду. Я знаю себя и какая я. Просто у человека плохой вкус.

Без пруфов никто не сможет объективно оценить Вашу внешность. А нежелание подтвердить свои слова будет говорить в пользу того, что мужчина, как раз, объективно оценил.

Гость
#17
Русалка

Да нет, все говорили красотка , он сказал страшная. Ему унизить надо было. В прошлом его кидали женщины.

Все врали, а он сказал правду. Именно в его глазах вы не красотка, а ***, только и всего. Не смотря на все ваши губы, зубы, ***, ноги и прочие атрибуты с регалиями. Красота в глазах смотрящего. Он смотрел, смотрел и не разглядел ничего красивого, вот и выдал все как на духу.

Гость
#18
Бабёжка сосёт член

Баба-Яга ш🅰️лава, которая всем сосёт

Завидно?

Русалка
#19
Гость

Все врали, а он сказал правду. Именно в его глазах вы не красотка, а ***, только и всего. Не смотря на все ваши губы, зубы, ***, ноги и прочие атрибуты с регалиями. Красота в глазах смотрящего. Он смотрел, смотрел и не разглядел ничего красивого, вот и выдал все как на духу.

А он что, профи в сфере красоты или модельный агент??? Красота в глазах смотрящего да. А что ты тогда лезешь ко всем а потом обсира...шь, это называется обесценивание Нарциссическое.

Гость
#20
Русалка

А он что, профи в сфере красоты или модельный агент??? Красота в глазах смотрящего да. А что ты тогда лезешь ко всем а потом обсира...шь, это называется обесценивание Нарциссическое.

Это глупости. Даже средним бабам говорят красотка, если чешется сильно и готовы на разок.
Где модельная карьера? Она сколько длилась? От входа в здание до "извините вы нам не подходите?" )

Русалка
#21
Гость

Это глупости. Даже средним бабам говорят красотка, если чешется сильно и готовы на разок.
Где модельная карьера? Она сколько длилась? От входа в здание до "извините вы нам не подходите?" )

Ладно, не буду метать бисер

Гость
#22
Русалка

Ладно, не буду метать бисер

Да нет, просто со стороны выглядит это все жалко.
Я такая классная, красивая и т. д. но выбрала высера, который во мне не разглядел всё это ) И теперь ищешь поддержку в людях, чтобы самооценку вернуть.

Логика твоя странная ) Ты говоришь красивая, значит наверняка много вариантов было, но ты выбрала именно этого ужасного человека, который просто наговорил гадостей )

Может ты его выбрала потому что он был лучших? И просто через время он понял, что выбрал даму не ровню внешне, а мог лучше? -- Это мне кажется более вероятным.

Русалка
#23
Гость

Да нет, просто со стороны выглядит это все жалко.
Я такая классная, красивая и т. д. но выбрала высера, который во мне не разглядел всё это ) И теперь ищешь поддержку в людях, чтобы самооценку вернуть.

Логика твоя странная ) Ты говоришь красивая, значит наверняка много вариантов было, но ты выбрала именно этого ужасного человека, который просто наговорил гадостей )

Может ты его выбрала потому что он был лучших? И просто через время он понял, что выбрал даму не ровню внешне, а мог лучше? -- Это мне кажется более вероятным.

Жалко в попке у пчелки. Мудаки иногда поподаются, которые жалят других, вот и все! Естественный отбор🤣

Гость
#24

А я вот всё никак не пойму как женщина может быть красивой с лошадиными зубами и кривыми ногами? Просветите меня, будьте добры.

Гость
#25
Гость

А я вот всё никак не пойму как женщина может быть красивой с лошадиными зубами и кривыми ногами? Просветите меня, будьте добры.

На просвещение всем пох.
Мужчинам лучше просвещение дать, как с девушкам нормально и тактично общаться

Гость
#26
Гость

А я вот всё никак не пойму как женщина может быть красивой с лошадиными зубами и кривыми ногами? Просветите меня, будьте добры.

Как Софи Лорен, страшная, если разбирать по запчастям. Однако красивая.

Гость
#27

Автор, "shit happens". Или, как любил повторять один мой знакомый) - все пройдёт, пройдёт и это.

Гость
#28

Ну с ногами пройдет, только если аппарат Илизарова поставят )

Гость
#29

Зрииельная агнозия - это когда пациент видит отдельные элементы, но не видит "картину" в целом. Отклонение, однако).

Русалка
#30
Гость

Зрииельная агнозия - это когда пациент видит отдельные элементы, но не видит "картину" в целом. Отклонение, однако).

Фиг с ним))) сам далеко не красавец.... я миловидная девушка, ноги можно исправить, накачав внутри бедро)))) когда человека любишь, любишь всего, а не отдельные его части)

Русалка
#31
Русалка

Фиг с ним))) сам далеко не красавец.... я миловидная девушка, ноги можно исправить, накачав внутри бедро)))) когда человека любишь, любишь всего, а не отдельные его части)

Всмысли бедро с внутренней стороны))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: