Гость
Статьи
Кровь из проколов ушей

Кровь из проколов ушей

Всем здравствуйте. 9 марта мне подарили сертификат на прокол ушей. У меня до этого были два прокола, но один зарос (оба были из пистолета), а я хотела сделать по два прокола на каждом ухе. В салоне мне сделали пистолетом три прокола.

Прошел месяц. Весь этот месяц было больно касаться ушей, они болели. Особенно плохо было с тем ухом, где сделано было сразу два прокола. Случайно вчера вновь коснувшись уха, я почувствовала, что они почему-то влажные с обеих сторон (я их ничем не мочила). На гной не похоже.

Я поспешила снять серьги, которые мне поставили в салоне, и из проколов шла кровь, а сами серьги были грязные непонятно в чем. Я их пока оставила чиститься, а сама сижу только с одной старенькой серьгой.

Что мне делать? Вставить обратно те гвоздики? Или лучше обратиться куда-нибудь? #здоровье #красота

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это автор.
Хотела бы упомянуть, что я обрабатывала все это время уши хлоргексидином

Гость
#2

А еще меня достают, почему я не прокалываю уши. Вот оно надо? Сильно ли те серьги, или пирсинг и тату изменят внешность, чтоб ради них здоровьем рисковать? Не настолько уж красота требует жертв.

К врачу! Не хватало еще заражение крови получить.

Гость
#3

После прокола уши надо тщательно обрабатывать хлоргексидином, сдвигая серьги, минимум дважды в день. Вы этого не делали что ли?
Вообще «непонятно что» на серьгах - скорее всего, норма и процесс заживления. А кровь пошла, потому что вы вытащили сережки из незажившей раны и повредили ее. Но лучше сходите к врачу в поликлинику, пусть посмотрит.

Олеся
#4

Лучше сходить к врачу. У меня после первого прокола ужи в прямом смысле загноились в местах прокола. Второй раз колола и долго не снимала гвоздики. Прокручивала их и обрабатывала лосьоном Лаврик. Кстати, отличный антисептик. Удобный в применении и безопасный. Обрабатывайте им, чтобы инфекция не присоединилась на открытую рану.

Miki
#5
Олеся

Лучше сходить к врачу. У меня после первого прокола ужи в прямом смысле загноились в местах прокола. Второй раз колола и долго не снимала гвоздики. Прокручивала их и обрабатывала лосьоном Лаврик. Кстати, отличный антисептик. Удобный в применении и безопасный. Обрабатывайте им, чтобы инфекция не присоединилась на открытую рану.

Плюсанусь, классное средство. Я им тоже ушки обрабатывала. Еще и в дорогу беру, если надо руки обработать или гаджеты

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: