Гость
Статьи
Как они так живут?

Как они так живут?

Вот смотрю на девченок с толстыми попами...
, неухоженными волосами, некоторые в одном и том же неделями ходят, лица неухоженные, курить бегают каждый час, а на обед беляши или шаурма.
И думаю как они так живут, неужели не хотят ничего менять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они считают себя красавицами.

Гость
#2

Ты скоро станешь такой же

#3

Сама в шоке

#4

Ответ очевиден. Если они ничего не меняют в своей жизни, значит да, им нормально живётся.

Гость
#5

У тебя, болезной, забыли спросить как жить им их жизнь

Гость
#6

Не хотят и на ваше мнение им плевать. Вы живите как нравится вам, они живут, как нравится им. Когда захотят меняться, точно не спросят вас.

Гость
#7

Блин сама такой была, один в один) вот правда. Ну и лет мне тогда было мало, до 25 позволяла себе все что вы описали и даже хуже. Потом стала работать над собой, за 2 года попу подхудела, подтянула, да и в целом фигура подтянулась, занялась немного спортом , бросила курить, работаю над изменением пищевых привычек плотно, волосы отрастила красивые, шмотки стала избирательнее подбирать. Но всё началось с банального желания бросить курить. Мне до сих пор кажется, что если бы я не начала по дурости курить в 16 и не подсела так плотненько, то не пришлось бы прикладывать столько сил для обретения более здорового образа жизни, затем сразу последовали следующие изменения, в итоге вместо сижек я теперь плотно сижу на постоянной работой над своим образом жизни, а в последнее время и мышления. А на вопрос забыла ответить, как же так я жила, зачем и почему? Да потому что меня с детства часто гнобили, унижали, не было понимания ни с какой стороны, я сама себя не любила, а где-то даже ненавидела, ненависть к себе, ментальные проблемы, не было сил и энергии выбираться из болота, но я смогла. Помогло желание бросить курить. Прям какой-то когнитивный диссонанс. Курение нас убивает, но меня оно в корне изменило

Бабкины трусы
#8

Скудный разум. Те же мысли :) всю жизнь работаю над собой, над своей жизнью. Конечно, лень. Надо прорываться.

Предыдущая тема