Гость
Статьи
Девушки, ходящие летом …

Девушки, ходящие летом без лифчика

Зачем вы это делаете? Я понимаю, что это удобно, но вы же в социуме находитесь. Неужели приятно ловить на себе похотливые взгляды мужчин и завистливые от девчонок? #общество #образ

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В лифте жарко,поэтому и ходим.

Гость
#2

Я тоже завидую таким.

Гость
#3

А почему мой комфорт должен быть ниже по уровню похотливых взглядов обезьянок с улицы?

Гость
#4
Гость

Я тоже завидую таким.

Я - нет, такие обычно с нулевым размером, чему завидовать, их прыщам?

Гость
#5

Лучше без белья, чем в плохо подобранном белье. Это хотя бы не так вредно. А вообще, какая разница? Они же в одежде, как хотят так и ходят. Или пузатые мужики с четвертым висячим размером с оголенным торсом огонь, а девушка в платье или майке без лифчика под ней фуфуфу?

#6

У нас лифчики в магазинах продают, удобные и сносно сидящие не более, чем на половине женщин. Остальные выкручиваются как могут. В юности, когда и по интернету найти лучший ассортимент бель было невозможно, я тоже ходила не редко без лифчика. Потому что то, что продавали, было как пыточное устройство, или стрёмно смотрелось на теле.

Гость
#7
Гость

В лифте жарко,поэтому и ходим.

Можно же хм без косточек? Зачем нужно делать так, чтобы все пялились на соски?

Гость
#8
Гость

А почему мой комфорт должен быть ниже по уровню похотливых взглядов обезьянок с улицы?

Есть нормы, какой-то этикет, если уж на то пошло

Гость
#9

Дикари потому что стали. Ладно раньше не было возможности. но сейчас. Люди стали без стыда.
Вот и ходят так, нравится внимание. Потом орут про: ой посмотрели на меня, ой сфоткали, а чё такова, это ж природа, соски.

Лучше в лифаке ходить, всё будет смотреть аккуратно, а не вот эти торчащие сиськи.

Гость
#10
Гость

Дикари потому что стали. Ладно раньше не было возможности. но сейчас. Люди стали без стыда.
Вот и ходят так, нравится внимание. Потом орут про: ой посмотрели на меня, ой сфоткали, а чё такова, это ж природа, соски.

Лучше в лифаке ходить, всё будет смотреть аккуратно, а не вот эти торчащие сиськи.

Никакого комфорта особо нет. Нравится привлекать внимание. Любимое словосочетание у них -не смотрите.

Срут, целуются,***,голые ходят - не смотрите.
Культуры 0 стало.

#11

Поверь, это не просто приятно.
Это блин ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Женечка
#12
Гость

Есть нормы, какой-то этикет, если уж на то пошло

Вот потому-то у меня давно сложилось своё правило: если можно - то без него, если нужно - надену и жужжать не буду.
И, всё-таки, "без" - приятнее.

Маша
#13

Про "нормы" повеселили.
Сначала придумают какие-то "нормы", потом удивляются, что им не следуют.

Я лифчик ношу,ю только под определенную формальную одежду, что случается несколько раз в год. В остальное время, хожу так, как мне удобно. А мне удобно без лифчика.

При этом, никого не осуждаю. Хотите носить? Носите! Только не говорите, что нужно делать другим.

Гость
#14

они хотят чтоб все видели как трясутся уши спаниэля

Гость
#15
Гость

они хотят чтоб все видели как трясутся уши спаниэля

Такие бабы лучше заправят "уши" в спортивные штаны , чем лифчик наденут, ибо им плевать на мнение окружающих

Гость
#16

Не нравиться не смотри. Им так удобно. Если вы девушка, то должны понимать, что часто в лифчике бывает жарко и неудобно. Если вам удобно, всё ещё не значит, что удобно другим)

Гость
#17
Гость

Не нравиться не смотри. Им так удобно. Если вы девушка, то должны понимать, что часто в лифчике бывает жарко и неудобно. Если вам удобно, всё ещё не значит, что удобно другим)

Я девушка и я не понимаю, потому что есть много удобных бюстов.

#18

Ну так не всем женщинам удобно во всяких 80B и 70C, которые реально купить в магазине с примеркой. Около половины женщин, как минимум, ничего удобного в бельевых магазинах не смогут подобрать: на нас ритейл просто не продает лифчики. Женщина может прожить всю жизнь (в РФ) и ни разу не примерить подходящий ей размер белья: ессно она будет убеждена, что бюстгальтер - это такая "неудобная одежда".

Я в юности ходила часто без бюстгальтера только потому, что мне постоянно болезненно давили косточки на грудь с боков. Что бы не пыталась себе купить - ВСЕ, что с косточками, давило. А все, что без косточке, безобразно сидело.

Гость
#19
Елена

Ну так не всем женщинам удобно во всяких 80B и 70C, которые реально купить в магазине с примеркой. Около половины женщин, как минимум, ничего удобного в бельевых магазинах не смогут подобрать: на нас ритейл просто не продает лифчики. Женщина может прожить всю жизнь (в РФ) и ни разу не примерить подходящий ей размер белья: ессно она будет убеждена, что бюстгальтер - это такая "неудобная одежда".

Я в юности ходила часто без бюстгальтера только потому, что мне постоянно болезненно давили косточки на грудь с боков. Что бы не пыталась себе купить - ВСЕ, что с косточками, давило. А все, что без косточке, безобразно сидело.

"Что бы не пыталась себе купить - ВСЕ, что с косточками, давило. А все, что без косточке, безобразно сидело."

А без лифчика грудь идеально "сидела "?

#20
Гость

"Что бы не пыталась себе купить - ВСЕ, что с косточками, давило. А все, что без косточке, безобразно сидело."

А без лифчика грудь идеально "сидела "?

Сейчас идеально сидит. Но в лифчиках, которые в магазинах не продаются. Приобретаются по интернету, через пляски с бубном.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: