Гость
Статьи
У парня все висит…

У парня все висит…

Начали встречаться с мужчиной, ему 35, он мне понравился, симпатичный и не жадный, красиво ухаживал, в общем дело дошло до близости… в одежде не видно ведь полностью всю фигуру… в общем, у него его достоинство точнее его часть висит в прямом смысле до колена почти, как будто за них тянули. Попа как две лепёхи(((
В общем, я эстет, просто не очень привлекательно без одежды.
И теперь не знаю, он мне названивает, я трубки не беру. Что теперь делать? Как его не обидеть?

Макароны
10 ответов
Последний — Перейти
#2

ЗаЖралась мать,ой как ЗаЖралась🤭

Макароны
#3
D.Кoprofield

Висящие до колена шары это ужасно=)

Я о том же…

Макароны
#4
СОЛИСТ

ЗаЖралась мать,ой как ЗаЖралась🤭

И как быть?

#5
Макароны

И как быть?

Эстетику искать)))

Макароны
#6
СОЛИСТ

Эстетику искать)))

Так он трезвонит, пишет куда пропала? Я и обижать не хочу его

Гость
#7

Я не знаю, как исправлять то, что отвисло спереди (может, у него болезнь какая), а по поводу задницы, моему приятелю с отвисшей филейной частью как-то девушка сказала, что у него пятая точка выглядит, как чемодан, и это полный антисекс. Он после этого побежал в спортзал и целый год качал свою ж усерднее, чем любая телочка. И накачал-таки, привел ее в приличный подтянутый вид, к всеобщей радости. Я не вижу никакого криминала в том, чтобы сказать ему все как есть. Мужчины никогда не стесняются упрекать тёток в лишнем весе, целлюлите, недостаточной упругости, или что у них грудь отвисла, или, наоборот, плоская, или попа плоская, или что ноги неэпелированы, и так далее, почему женщины должны молчать?

Макароны
#8
Гость

Я не знаю, как исправлять то, что отвисло спереди (может, у него болезнь какая), а по поводу задницы, моему приятелю с отвисшей филейной частью как-то девушка сказала, что у него пятая точка выглядит, как чемодан, и это полный антисекс. Он после этого побежал в спортзал и целый год качал свою ж усерднее, чем любая телочка. И накачал-таки, привел ее в приличный подтянутый вид, к всеобщей радости. Я не вижу никакого криминала в том, чтобы сказать ему все как есть. Мужчины никогда не стесняются упрекать тёток в лишнем весе, целлюлите, недостаточной упругости, или что у них грудь отвисла, или, наоборот, плоская, или попа плоская, или что ноги неэпелированы, и так далее, почему женщины должны молчать?

Да Вы правы! Там у него не только попа висит, там и бока, он мне как-то сам сказал, что надо в спортзал записаться, потом я спросила, ну что как там спортзал? Он сказал, что ему лень

Макароны
#9
Гость

Я не знаю, как исправлять то, что отвисло спереди (может, у него болезнь какая), а по поводу задницы, моему приятелю с отвисшей филейной частью как-то девушка сказала, что у него пятая точка выглядит, как чемодан, и это полный антисекс. Он после этого побежал в спортзал и целый год качал свою ж усерднее, чем любая телочка. И накачал-таки, привел ее в приличный подтянутый вид, к всеобщей радости. Я не вижу никакого криминала в том, чтобы сказать ему все как есть. Мужчины никогда не стесняются упрекать тёток в лишнем весе, целлюлите, недостаточной упругости, или что у них грудь отвисла, или, наоборот, плоская, или попа плоская, или что ноги неэпелированы, и так далее, почему женщины должны молчать?

А девушки кстати ему нравятся спортивные, я и в спортзал и бассейн, фигура красивая

#10
Макароны

Так он трезвонит, пишет куда пропала? Я и обижать не хочу его

Скажи ему правду,что он тебе не подходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: