Гость
Статьи
Грязь за ухом

Грязь за ухом

Я сейчас потерла за ухом и обнаружила там грязь. Вообще странно, я моюсь дважды в день.
Кто в курсе, где еще может быть грязь, где посмотреть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы))) 🤣

#2

Да есть такое. Мы моем себя тщательно, но организм такая штука, что возобновляет тоже количество жирных штучек, так как организм считает так правильно 🤣🤣🤣 пишу и ржу

Гость
#3

На месте сгиба ноги сзади над пяткой. Там если ногу назад согнуть будут складочки. Вот в той зоне если потереть, то обязательно будет грязь какая-то неведомая.

Гость
#4
Гость

На месте сгиба ноги сзади над пяткой. Там если ногу назад согнуть будут складочки. Вот в той зоне если потереть, то обязательно будет грязь какая-то неведомая.

Блин, да, реально есть((

Рита
#5

Автор, в пупке посмотрите.

#6

Я проверила низ ног и пупок. Все чисто 🤭🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
Рита

Автор, в пупке посмотрите.

Ндя, тоже есть, спасибо

Гость
#8
Dura.kim

Я проверила низ ног и пупок. Все чисто 🤭🤣🤣🤣🤣

Везет вам!

#9

Вы лучше не мойтесь. Вы потом сами увидите, где была грязь, когда она начнёт сама отпадать на 10 сутки😂😂😂

Рита
#10
Гость

Ндя, тоже есть, спасибо

Катышки нашли в пупке?

Рита
#11
Dura.kim

Я проверила низ ног и пупок. Все чисто 🤭🤣🤣🤣🤣

Вы плохо искали. Потрите с обратной стороны коленки!))

Гость
#12
Рита

Катышки нашли в пупке?

Не знаю, как это назвать, жир с грязью, фу

Гость
#13
Гость

Блин, да, реально есть((

Купите мочалку у какой-нибудь бабушки на рынке, которые она сама вяжет. Мне моя бабушка вязала, я ей моюсь и вся кожа разом слазит😂 желательно прям жесткую. Магазинные почему-то так не отмывают, как и скрабы. От скрабов всегда чувство словно меня сахаром обмазали и маслом и смыть до конца не получается. Плюс гели для душа мужские сильнее словно, моюсь ими обычно

Рита
#14
Гость

Купите мочалку у какой-нибудь бабушки на рынке, которые она сама вяжет. Мне моя бабушка вязала, я ей моюсь и вся кожа разом слазит😂 желательно прям жесткую. Магазинные почему-то так не отмывают, как и скрабы. От скрабов всегда чувство словно меня сахаром обмазали и маслом и смыть до конца не получается. Плюс гели для душа мужские сильнее словно, моюсь ими обычно

Я мылом детским моюсь, чтоб кожа слазила!)) От гелей кожа не слазит. А от мыла скатывается так классно.

Рита
#15
Гость

Не знаю, как это назвать, жир с грязью, фу

Это запас. Если что, чтоб с голоду не помереть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: