Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о своем весе?

у меня никогда не было проблем с весом. Я всегда была стройной девушкой. Но из-за того, что нас посадили на дистанционное обучение в колледже, я немного набрала. Мой рост 173, а вес (на тот момент) был 58 кг. Я всегда весила, стабильно, 52-54 кг, никогда ни в чем не отказывала себе. Захотела три шоколадки - съела, захотела бургер - съела. Ну, я подумала, что ладно, сейчас сброшу их быстренько и все. Пыталась меньше есть, а вес стоит. Уже стала настораживаться, стала замечать, что живот торчит, ноги не такие стройные, как раньше. Решила голодать. Голодала пару дней и скинула 3 кг. Моей целью было

Кто-то
12 ответов
Последний — Перейти
Васян
#1

***, замариновала куриную грудку, затушила, и ешь сколько влезет с овощным салатом +не пололстеешь и вкусно

Гость
#2
Васян

***, замариновала куриную грудку, затушила, и ешь сколько влезет с овощным салатом +не пололстеешь и вкусно

"затушила"- это как?

ты жива еще моя старушка
#3

вернулась в свои 55 и чо плохого?

Гость
#4

Нашла проблему блин. Для мужика нет особой разницы, 54 или 58.

Гость
#5

просто питаться правильно и на дефицит, не мучайте себя нездоровыми методами похудения, от этого не будет стабильного результата, побольше двигайтесь и занимайтесь спортом

Гость
#6

Вы че за поколение? Мы в 17 лет ели ночью по 30 пельменей, ни вес, ни внешность не менялись, вам че такое вкололи, вы пизданулллись на весе, вы толстеете и на внешности тоже вас крутанули мама не горюй. Вы че жрете?

Гость
#7
Васян

***, замариновала куриную грудку, затушила, и ешь сколько влезет с овощным салатом +не пололстеешь и вкусно

Какая блин грудка, в 17 лет такой метаболизм, что там жир улетает в секкнду.. Просто надо двигаться и на жжопе не сидеть.

Золотая Рыбка
#8
Гость

"затушила"- это как?

Это курица горит синим пламенем, а она огнетушителем "Пш-ш-ш!" 😄

Гость
#9

дисморфомания. Лечись

Гость
#10

Не ешьте после 7 вечера хотя бы

Гость
#11
Гость

Какая блин грудка, в 17 лет такой метаболизм, что там жир улетает в секкнду.. Просто надо двигаться и на жжопе не сидеть.

Если присутствует инсулинорезистентность, то возраст не важен, трудно скинуть вес. Прежде всего нужно снизить инсулин, т.е перестать есть калорийные простые углеводы.

Васян
#12
Гость

Какая блин грудка, в 17 лет такой метаболизм, что там жир улетает в секкнду.. Просто надо двигаться и на жжопе не сидеть.

ща весь молодняк сидят за пк или в телефоне на жжопе ровно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: