Гость
Статьи
Значит ли это, что у …

Значит ли это, что у него маленький?

Нравится парень, но вот он носит штаны почти что в обтяжку и там ну вот вообще ничего не выпирает. Значит ли это что у него маленькое достоинство? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И яиц, видимо, тоже нет.

Гость
#2

Вы про член или про достоинство? Достоинство от размера члена не зависит.

Гость
#3

Он просто свой член вокруг колена обматывает. Чтоб не мешался

Автор
#4
Гость

Вы про член или про достоинство? Достоинство от размера члена не зависит.

Поо член

Гость
#5

А ты чего пялишься на лобок у парней? Ты карлик что ли? У тебя голова как раз на уровне его ширинки?
Хотя, это удобно, конечно.
Было бы вообще удобно , если б у тебя ещё голова плоская была. Чтоб кружку с пивом ставить.

Гость
#6
Автор

Поо член

Про член всякое может быть. И увеличивается он по-разному.
Но достоинством человека можно называться член, когда у человека нет других достоинств.

Гость
#7

Ну да, вместо того, чтобы дать или отсосать - лучше спрашивать на форуме. Тут всяко лучше знают какие у него размеры

Не отсосешь - не проверишь

Гость
#8

К сожалению да, у кого большой сразу видно, прилично выпирает

Али-баба
#9
Гость

К сожалению да, у кого большой сразу видно, прилично выпирает

Не всегда. Есть кровяные, есть ванька-встанька. У ваньки встаньки член не увеличится при эрекции. Он как и висит, так и стоит в одних габаритах. А кровяной может удивить)) ржу...не все в портах золото.

#10

ну так пощупай у него что там !--возбуди его немного так играючи--- у него должен встать !!

#11
Гость

Вы про член или про достоинство? Достоинство от размера члена не зависит.

гость видимо еще тут не освоился и талдычит о ДОСТОИНСТВЕ !!! а здесь все просто-----хочу ! даю ! беру ! сую !! смотрю ! хватаю !! подставляю !!

#12
Гость

Ну да, вместо того, чтобы дать или отсосать - лучше спрашивать на форуме. Тут всяко лучше знают какие у него размеры

Не отсосешь - не проверишь

хорошая идея для автора вопроса !! автор попроси парня чтоб он вытащил и пос -----оси у него

Натали
#13

Не значит. Там может быть какой угодно. У меня был парень, тоже казалось, что прям все плоско, но в состоянии готовности был длинный, гораздо больше, чем у предыдущих парней.

Гость
#14

Да значит

#15

Это значит что его пенсил не проснулся.

Гость
#16

Да, значит. Мне 40 лет, у меня член всего 5см. Когда встает, то 10-11см. Но реально мелкий. Мне то наплевать, я свое уже пожил, девок попортил, они поплевались от такого крошечного, мне наплевать. А ты себя береги, таким мелким членам не давай. Тебе должны ведро разработать громадными болтами под 25-30см.

Бабкины трусы
#17

Я считаю, да, значит.

Гость
#18

У меня когда лежит, он маленький. А когда встаёт, то увеличивается раз в 5. Причем при моём 16 см, некоторым девушкам больно. И я не считаю, что у меня маленький. И комплексов никогда не было.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: