Гость
Статьи
Красные точки на теле

Красные точки на теле

У кого схожая проблема?
красные точки на теле растут, прочла в инете это ангиомы, сходила к хирургу сказал что это безопасные родинки, генетика вызывает и никак не избавиться. Ну если не избавиться, бог с ним, но блин, они же новые появляются... От чего, девочки? как остановить? Мне 20, я хочу красивое тело, а не эти мерзкие растущие точки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ангиомы. Только причём тут хирург неясно. Нужны дерматолог и эндокринолог. А так же печень проверить

Гость
#2

Печень не барахлит? Дискинезии желчного пузыря нет? Врачи связывают всякие папиломы и родинки с болезнью печени.

Гость
#3
Гость

Да, ангиомы. Только причём тут хирург неясно. Нужны дерматолог и эндокринолог. А так же печень проверить

Я у хирурга родинки удаляла, думала что нибудь подскажет, спасибо полечу к дерматологу

Гость
#4
Гость

Печень не барахлит? Дискинезии желчного пузыря нет? Врачи связывают всякие папиломы и родинки с болезнью печени.

У меня при сдачи общих анализов всегда все хорошо было. Ничего не болело особо, я редко ходила по поликлиникам. А печень вообще как то проявляет сама себя или проверять надо?

Непсихолог
#5

прекратите жрать сладкое
и прекратите жрать чаще чем через 3 часа
эти красные точки это признак инсулинорезистентности
и да, кофе с сахаром это Тоже Еда

Непсихолог
#6
Гость

У меня при сдачи общих анализов всегда все хорошо было. Ничего не болело особо, я редко ходила по поликлиникам. А печень вообще как то проявляет сама себя или проверять надо?

печень не болит
надо анализы сдавать и если значения посередине то это уже не норма
хотя врачи уверяют шо норма

Гость
#7
Непсихолог

прекратите жрать сладкое
и прекратите жрать чаще чем через 3 часа
эти красные точки это признак инсулинорезистентности
и да, кофе с сахаром это Тоже Еда

Я кофе вообще не пью))) Сахар согласно, люблю сладкое, но вес у меня при 173 55 кг, в норме

Непсихолог
#8

высокая инсулинорезистентснотсь это сахар в крови
если он выше 3,8 то... у вас пред диабет второго типа может быть

Гость
#9
Непсихолог

высокая инсулинорезистентснотсь это сахар в крови
если он выше 3,8 то... у вас пред диабет второго типа может быть

Диабета точно нет. Но сахар ем регулярно это факт, вес в норме, кожа чистая, только ангиомы.
Спасибо, буду меньше есть сладкое((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: