Гость
Статьи
Поправилась

Поправилась

Я сильно поправилась.Еще с февраля меня пригласила бабушка пожить у неё как только приехала мне бабушка рассказывает какая я худая что мне надо хорошо кушать .Ну может она была и права что я очень худая так что я была не против.И тут все началось, на завтрак были оладушки манная каша и булочки с вареньем, на обед жаренная картошка 2 отбивных хлеб с маслом и какао, на ужин пюре с сосиской и плюшка с чаем,(блюда менялись то калорийные то обычные) и заметила что в первый месяц чуть набрала ну все ещё была худой и вот тут мне начали увеличивать порции я после каждого завтрака обеда и ужина наедалась так что хочется просто лежать,На второй месяц я сказала бабушке что я становлюсь полной может хватит а она говорит какая ты там толстая ты видела толстых тебе ещё далеко до них а я просто промолчала,На этот месяц я заметила что мне трудно стало одевать одежду говорю бабушке что мне тяжело одевать джинсы а в футболке стыдно ходить а она говорит что поедем в город купим новую одежду, я уже не знаю что сделать бабушка у меня обидчивая одно лишнее слова расстроится надолго я может уже и привыкла к таким порциям ну все равно надо что то делать.Как мне убедить бабушку что больше мне толстеть не надо я ведь буду пока и дальше продолжать у неё жить?(фото внизу)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас бабушка не депутатскую пенсию получает, чтобы кормить стейками? А вам двигаться надо больше и тогда поправляться не будете.

#2

где фото? ну скажите бабушке что сходили к врачу , и вам сказали сесть на диету ради здоровья, что такой вес вредит организму. Или скажите что перестали себе нравится и хотите сесть на правильное питание

Ага-ага
#4

Так и скажи как есть

Оля
#5

Вам нужно аппетит контролировать, ибо вес быстро набирается, но долго скидывается. Съезжайте от бабушки, купите редуксин для того, чтоб похудеть быстро и не переедать, займитесь зарядкой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема