Гость
Статьи
Половые губы

Половые губы

Половые губы в целом одного цвета, но малые половые губы по краям темные, почему? красиво ли это, можно отбелить или обойтись без операции, много таких девушек?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня и всех моих знакомых так же
большинству мужчин непринципиально, особенно если он Вас любит

Гость
#3

Можете сфоткать. А то, что б не быть голословным.

Гость
#4

У меня все розовенькое

#5

Фе.
У всех разные "устрицы", у вас просто такой окрас.

#6
Irene

Фе.
У всех разные "устрицы", у вас просто такой окрас.

Ну да. У кого "устрица", а у кого и "лосось".

Гость
#7

Это нормально. Не думаю, что есть повод для беспокойства)

Гость
#8
Таня

Ну да. У кого "устрица", а у кого и "лосось".

О, Таня, ты такая сладкая!
А у тебя что? Лосось?

Гость
#9

Тебе делать не чего что ли, бывает такое, это разновидность нормы, что такого страшного

Гость
#10
Гость

у меня и всех моих знакомых так же
большинству мужчин непринципиально, особенно если он Вас любит

Интересные у тебя знакомые, где ж вы так пригляделись друг к дружке?:)

Люций
#11

Можно конечно. Нужно замочить в белизне на пару часов, а потом потереть металлической губкой с хлоркой. Это налёт. В крайнем случае попросите шлифовальную машинку и пройдитесь абразивным диском.

Гость
#12

В норме все люди разные, все уникальны и неповторимы. Если бы все были как клоны одинаковыми это был бы ужас. Не из кого было бы выбирать ни мужей ни жён, так как и отличий то нет...
Пигментация интимной зоны определяется наличием в предках северян лмбо южан. Если все предки северяне, то ареолы сосков и малые губы будут светло розовыми. Если в предках были южане то пигментация чуть темнее, может быть коричневого цвета. Все эти варианты - норма!
Кроме того, важнейшая задача малых губ - набухать во время секса. Это нужно чтобы они увеличивались и плотнее охватывали орган мужчины. И чем лучше губы кровоснабжаются тем лучше. В то же время способность к набуханию обеспечивается бОльшим числом кровеносных сосудов и капилляров, это даёт более насыщенный тёмный оттенок малых губ, но это же говорит об их идеальной способности к кровенаполнению. Так что всё опять таки нормально.

В книге "трое в лодке не считая собаки" Джером К Джером описывает как впервые прочитав медицинский справочник мужчина нашёл у себя ВСЕ болезни, кроме родильной горячки. :))) То же самое бывает и девушками которые впервые начинают пристально разглядывать свои интимные места. :))) Не смотрела -проблем не было. Посмотрела - фантазия активно заработала и навыдумывала несуществующих "проблем"... Совет: просто не заморочивайтесь ерундой. Перестаньте ВЫИСКИВАТЬ у себя мнимые "недостатки". У вас всё так - как и должно быть! :) У всех В НОРМЕ всё по разному, именно это и прекрасно! Это и создаёт индивидуальность, нашу уникальность и неповторимость. - Всё так и должно быть!

#13
Гость

О, Таня, ты такая сладкая!
А у тебя что? Лосось?

Спасибо за комплимент! Я сейчас надену розовые штаны- и зови меня Карамелью.
У меня, конечно же, "лосось".

Гость
#14

белизной намажь

Гость
#15

Ой,девочки,вообще не заморачивайтесь!!!Расскажу свою историю)Не могу сказать ,что малые губы уж сильно болшие,но выступают и правая немного больше,я смуглая брюнетка и они у меня темные.Будучи студенткой,когда начала вести половую жизнь,немного стеснялась, убирала руки парня,о куни и речи не было.Потом был парень,который добился куни ,но я не могла расслабится и удовольствия не получала.Потом я вышла замуж в 25,муж был очень активный,я с ним наконец начала получать удовольствие от оральных ласк,но он постоянно говорил мне в шутку «давай отрежем твои висюльки»,меня это жутко бесило,но как-то травму мне не нанесло.В браке я была 12 лет,потом развелась,пришла в себя(муж был абъюзер и тиран),похудела,обрела внутреннюю гармонию и решила жить эту жизнь для себя.Так вот,после развода у меня было 3 мужчины,которые просто боготворили мои губы и меня.С одним МЧ был куни 6-7 раз в день он впервые со мной попробовал,тк бывшая жена не любила никаких экспертов,второй тоже обожал меня садить на лицо,третий еще до секса ,когда начали поднимать интимные темы,сразу мне сказал,что я очень надеюсь,что у тебя коричневые выступающие губки,т.к очень не любит,когда их не видно.Так что девочки,у вас все отлично,просто мужики не те.

Гость
#16

Часть губ, скрытая под большими - розовая, выступающая часть контактирует с бельём, за счёт этого темнее. У многих так. Всё нормально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: