Гость
Статьи
Половые губы

Половые губы

Помогите, пожалуйста.Что делать !?Мне всего 17.Ни с кем не сплю и не могу,потому что комплексую из-за размера своих малых половых губ,которые как то странно увеличились....меня это дико смущает!Много читала,что мужчинам все равно как у тебя "там",но все равно не могу себя перебороть.Хочу услышать достойное мнение,а не обсирание)

Ekaterina
14 ответов
Последний — Перейти

В 17 лет организм, растет и развивается активно, а потому меняется, это нормально. Понятно, что некоторые части тела меняются интенсивно в этот период и выглядят по-новому. У вас такое тело, какое есть, примите его таким, без перебарывания себя.
Природа знает, что делает.
Мудрость жизни состоит в том, чтобы изменить то, что в силах изменить и принять то, что -изменить не можешь. Поэтому - примите свои малые половые губы такими как они есть и точка. Выдохните и живите счастливо дальше.
И кстати, мужчины правда как правило не оценивают эту маленькую часть тела женщины, не переживайте:)

Гость
#1

Какие именно - малые или большие, и насколько увеличились.

Гость
#2

Чужие губы он ласкает, чужие губы ласкает в письде. А ты одна, ты одна такая, чужая стала сама себе!

Гость
#3

Автор, Вы еще молоды и ничего не понимаете. Мужчины тащатся от увеличенных половых губ, а вот монетоприемник не всех привлекает, многих просто раздражает. Так что вы будете в будущем удивлены, как часто мужчины будут хотеть Вам сделать куни. Радуйтесь!

Гость
#4

вы удивитесь, но им реально пофиг и даж лучше когда побольше, а редкие исключения психические в расчёт не берём так как они в принципе для сношений не пригодны...

Гость
#5

Большие губы - больше чувствительность и дополнительная ласка фаллосу. Все у тебя отлично!

Серьезныйослик
#6

Это норма, Автор, не переживайте.
Мужчинам такие губы даже больше нравятся. Любите себя такую какая Вы есть )

Гость
#7

не переживай крошка всё хорошо иди ко мне я тебявыебукак следует и всё пройдёт :-)

Гость
#8

Ну некоторым нравятся большие губы

Василиса
#9

Это нормально и даже хорошо, хорошо выглядит, да и играться тоже.

Гость
#10

В 17 секс???? Это еще школьники. П п ц. Куда мир катится.

Гость
#11

Фууу. С такой пистищей ты никому не нужна.

Гость
#12

Тоже комплексовала сначала. Потом набрала в поиске "большие малые половые губы", такая красота, как цветочки. Посмотри.

#13

Лично я никогда не задумывался об этом.что большие,что маленькие.я не измеряю их.главное дело,чтобы эти губы не повидали десятки пенисов до встречи с любимым человеком

Гость
#15

Забудь и не коплексуй, у нас вкусы разные и так что бы отвращение должно возникнуть природе нужно постараться. Большие губы очень многим нравятся, ну и мне тоже, так что не заморачевайся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: