Гость
Статьи
Половые губы

Половые губы

У меня ассиметия малых половых губ. Одна красивая, другая не оч . Это из-за травмы я упала в детстве . Скоро замуж . Девственница. Мой будущий муж конечно трогал , но не видел. Боюсь что это ему будеть противно смотреть ведь там не красиво . Тёмненькое , хотя я белокожая . Мужики если вы читаете , как бы вы относились к такому?

Alisa
15 ответов
Последний — Перейти

Муж же вас берет за муж не из за половой губы. Тем более, сели вы говорите, что трогал, то в принципе не испугается, если когда увидит. Супружество это не только секс) по этому не вижу повода для беспокойства

Гость
#1

Все норм, не переживай. Молодчинка, что девственница

Пушинка
#2

Согласна с 1
И вы что собираетесь рассматривать, может ещё фоткать будете
Первая брачная ночь (да и потом скорее всего будут же в полумраке проходить), так что главное ощущения

Гость
#3

В первую брачную у многих после свадебной суеты и до секса не доходит, спать только хочется) Ассиметрия и без травм бывает, не переживайте ,женские органы разнообразнее мужских

#4

В интернете столько статьи есть насчет этого, не бывает стандарта.

Гость
#5

Нормально. Сконнектились да и всё, чего туда смотреть?

#6

если мужчине не нравится звезда любимой женщины, то у него какие-то проблемы)

Гость
#7

Главное, чтобы внутри приятно члену было.

Гость
#8

Нашли из за чего парится...) Ведь если у вашего мужчины будет некрасивый писун , но он хорошо им управляет. Вы ж не бросите его из за этого.

Гость
#9
Сара Коннор

если мужчине не нравится звезда любимой женщины, то у него какие-то проблемы)

если у тебя кривая пи_да, то это у тебя проблемы

рома
#10

У нас мужиков одно яичко ниже другого и не паримся, молодец что девственница!

Гость
#11

Правда я заметил одно когда смотрю видео для взрослых часто меня отталкивает некоторые виды женских половых орган

Дружочек
#12

"...Мой будущий муж конечно трогал , но не видел..." очень мило, а по сути вопроса это ерунда. если бы одна титька была 1-го размера, а другая 3-го, это я понимаю проблема

Анонимъ
#13
рома

У нас мужиков одно яичко ниже другого и не паримся, молодец что девственница!

Да ну! Как то неаккуратно выглядит... )

#14
Гость

если у тебя кривая пи_да, то это у тебя проблемы

у меня очень красивая ***) Никаких проблем) Все любовники любовались и любуются) Никогда свет не выключаю, пусть видят) И на лицо им сажусь ))

Гость
#16

Так интересно, ты не видела какие они бывают после пирсинга, все дырявые и одно оттянуто, и что интересно хозяйка таких не комплексовала. Все зависит от темперамента. Я со своей бывшей девушкой эксперимент проводил, у нее комплекс был, для нее грудь силно отвисшая была, хотя в реале нормальная. Я сделал фото и выложил на сайте (без лица). Когда она увидела сколько она лайков и коментариев собрала. Потом еще узнала, что есть парни которым обвисшие груди нравятся, комплекс испарился.