Гость
Статьи
Низкие парни. Как им …

Низкие парни. Как им быть?

Рост ниже 175 это приговор. Я сам 167см и в свои 21 так и не было девушки, любви, отношений и т.д. А хочется. И ладно если бы это можно было исправить, так не, это чертова генетика, никак не прибавить см. Брать деньгами? Это фальшивая любовь. Всякие типо харизмой и чувством юмора брать - тоже полный бред. Женщина хочет чувствовать защиту, а какая защита от гнома. Жить одному - кому-то может и нормально, но меньшему числу уж точно. Что делать низким парням? Не бежать же на мост.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уверяю, что с такой самооценкой которая у вас, вам бы и рост 210 не помог.

Гость
#2

Отращивайъ бороду, становись дворфомъ, дворфы исстари славное плѣмя ювѣлировъ и оружѣйниковъ.

Гость
#3

Не было девушки, купи женщину.

Гость
#4

на рост всем давно пох , если по факту, влюбляются не в рост. Ну а если сам комплексовать начинаешь, сделай операцию на ногах, нарасти колени, ступни

Гость
#5

Ищи автор доброго пухляша
Пусть она на руках носит тебя

Р
#6

Некрасивым людям остаётся быть умными (или богатыми)

Гость
#7

среди низких девушек вполне есть шансы, зачем так фатально то?

Автор
#8
Гость

Не было девушки, купи женщину.

Я уже писал об этом

Автор
#9
Гость

среди низких девушек вполне есть шансы, зачем так фатально то?

Низким девушкам как раз нравятся парни выше среднего, которые под 2 метра

Гость
#10

Бедненький. Разнылся. Поплачь еще.

Гость
#11
Гость

среди низких девушек вполне есть шансы, зачем так фатально то?

Так он *** хотит)

Гость
#12
Гость

Так он *** хотит)

манннннделллль

Гость
#13
Автор

Низким девушкам как раз нравятся парни выше среднего, которые под 2 метра

Если ты никому не нравишься, причина не в твоем росте. Скорее всего, характер у тебя г...нище.

Гость
#14

У меня такой парень был. Владел языком на 5 с +. И да, я не про английский.

Майская роза
#15

Какая чушь.. Это всё, рост и подобное вообще, важно или в токсичных коллективах, где надо пр**** хоть к чему, чтобы травить. Либо в модельных агентствах.

Гость
#16

Защита => мужчина ростом 167, но накаченный (80-120 кг мышц) имеет шансы ничем не меньшие, чем у того, кто его выше но с таким же весом. Да и вообще толпу хулиганов одними кулаками не уложит никто (используй травмат, шокер, ослепляющий фонарик).
Рост можно исправить хирургическим путём (примерно +9 см сможете добавить), если, конечно у вас здоровье хорошее.
И в крайнем случае: нафигища вам девушка, которая любит вас как картинку, а ваш характер не ценит. Вы тоже личность.

Гость
#17

Автор, это ваши комплексы, не более. Я очень красивая женщина, могу выбирать. И у меня всю жизнь один типаж - нравятся невысокие мужчины, но обязательно крепкого телосложения. Возможно, это потому, что отец такой. Невысокий красивый блондин, занимался в юности боксом, потом всю жизнь поддерживал фигуру. Высокие мужчины для меня - антисекс. И муж невысокий - только чуть-чуть меня выше (каблуки с ним не ношу), но с отличной фигурой - самбо и борьба. Невысокие мужчины в основном (если не комплексуют как вы) очень уверенные в себе, пробивные, напористые.

Гость
#18

Автор, есть операции на ногах. Дорогие и травматичные. Но суммарно после удлинения голени и бедра можно до 20 см набрать, если здоровье позволит. Правда больше года ходить придется с аппаратом Илизарова, а точнее лежать.

Есть методики увеличения роста, правда тут без гарантий, можно годы заниматься и ни одного сантиметра не прибавить, а можно и набрать 10 см за пару лет. Тут уже у кого как получится.

Только зачем такие темы создаёте? Хотите, чтобы вас пожалели?

Я вам скажу, что сейчас хотите отношений - имейте деньги, вне зависимости высокий вы или маленький, или же среднего роста.

У высоких парней из бедных семей теже проблемы, нет отношений пока у них нет денег, и плевать девушкам на их 195 сантиметровый рост.
Они выберут среднего 180 сантиметрового с деньгами и хорошей машиной, из обеспеченной семьи, где родители - начальники и ещё "козла и судака" по характеру, а не красивого добряка с чувством юмора и с ростом 190+ но из небогатой семьи, будь у них такой выбор.
Тимати вообще с ростом 170 и это не мешает ему при наличии денег встречаться с моделями и ещё намного моложе него.

Деньги рулят, как бы вы не хотели этого признавать, уважаемый Автор.