Гость
Статьи
Вы бы завидовали такой …

Вы бы завидовали такой девушке?

Рост 180 см, вес 45 кг, она убеждена, что все ей завидуют и втягивают животы при ее появлении на пляже.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Ой, нет-нет-нет, ни за что не хотела бы себе рост 180 см! И так выглядит лично для меня не очень, а если еще и каблуки надеть...

Гость
#2

Вес ниже нормы

Гость
#3
Гость

Вес ниже нормы

Иногда пищат, если рост 160 и вес 45, что ужас, какая худая, а представьте себе как это выглядит при росте 180.

Алина
#4

Рост хороший, но надо набрать еще 10 кг минимум! 20 максимум

Гость
#5

Нет, она слишком жирная.

Гость
#6

Да всем наsrать

#7

Нет! Кто доскам завидует!

#8
Гость

Нет, она слишком жирная.

🤣

#9

Я не верю, что такая девушка существует. Её бы давно уже ветром унесло. Я при росте 160 вешу 45 кг мне и то говорят, что я худая, а тут что...

Золотая Рыбка
#10

Нет, конечно. Что и завидовать девушке с выраженным дефицитом веса? Ведь у неё индекс массы тела 13,89.

Это всё равно, что если бы у меня с моим ростом 167 см, был бы вес 39 кг.
Не то, что завидовать. Даже наоборот - огорчилась бы.
И росту тоже не завидую. Мне нравится больше мой рост.

Гость
#11

45 для такого роста слишком мало. У нее анорексия и комплексы. Я (175-50), подруга (180-51) и моя подруга выглядит как говорят "кожа да кости", и некоторые обзывают анорексичкой, хотя точно нет, она очень спортивная и у нее развиты мышцы. А твоя знакомая просто больная дура, ей место в психушке

Гость
#12

А как она до пляжа добирается? Катится туда колбаской?

Гость
#13

Такой вес слишком мал для этого роста. У меня рост 170 и обычно я вешу 54 . Мне хорошо этот вес. Но весной /летом я много двигаюсь/гуляю, плюс перешла на правильное питание как несколько месяцев, вес сейчас 52,и это мало, скоро ветром унесет

Гост
#14

Нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: