Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщиков?

Как избавиться от прыщиков? Их не видно, но они меня бесят. На спине и на плечах (

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акне лечит дерматолог

Гость
#2

Врач или попробовать мыться только французской космецевтикой от акне типа La Roche-Posay

#3
Гость

Врач или попробовать мыться только французской космецевтикой от акне типа La Roche-Posay

Золотым дождём...

#4
Гость

Акне лечит дерматолог

С чего ты взяла,что это Акне?.Врач-телепат?

Гость
#5
Весёлый Гремлин

С чего ты взяла,что это Акне?.Врач-телепат?

Идиoткa, прыщи-угревая сыпь - это акне

#6
Гость

Идиoткa, прыщи-угревая сыпь - это акне

Википедию почитай хотя бы.Что такое "Акне") Почему ты решила ,что это угревая сыпь- дурында?
Автор ничего такого не писал.

Гость
#7
Весёлый Гремлин

Википедию почитай хотя бы.Что такое "Акне") Почему ты решила ,что это угревая сыпь- дурында?
Автор ничего такого не писал.

Яке воно кончено) ***... прочти википедию. Акнé (от др.-греч. ἀκμή — остриё, разгар, расцвет), или угри́, — это длительное воспалительное заболевание кожи. В народе это и есть то, что все называют прыщи. Вот точно тебя назвали идиoткa, типичная защеканка

#8
Гость

Яке воно кончено) ***... прочти википедию. Акнé (от др.-греч. ἀκμή — остриё, разгар, расцвет), или угри́, — это длительное воспалительное заболевание кожи. В народе это и есть то, что все называют прыщи. Вот точно тебя назвали идиoткa, типичная защеканка

Автор писал о прыщикак которых "не видно" ,акне-воспаление,это всегда видно-чучундра)

Гость
#9
Весёлый Гремлин

Автор писал о прыщикак которых "не видно" ,акне-воспаление,это всегда видно-чучундра)

Не всегда видно. Воспаление бывает под кожей, а не на коже, поэтому цвет такой же, как и у всей кожи и называют это чаще простым языком - подкожные прыщи, но это все равно акне. Из вас очень плохой специалист по прыщам и акне.

#10
Гость

Не всегда видно. Воспаление бывает под кожей, а не на коже, поэтому цвет такой же, как и у всей кожи и называют это чаще простым языком - подкожные прыщи, но это все равно акне. Из вас очень плохой специалист по прыщам и акне.

Из меня - плохой,а из тебя совсем никакой.

Лариса
#11

Я пользуюсь жидким дегтярным мылом Берестин, просто принимаю душ вместо геля. В его составе березовый дегть, он обладает дезинфицирующим и антибактериальным действием. Хорошо пенится, помогает убрать прыщи на спине и плечах.

#12
Лариса

Я пользуюсь жидким дегтярным мылом Берестин, просто принимаю душ вместо геля. В его составе березовый дегть, он обладает дезинфицирующим и антибактериальным действием. Хорошо пенится, помогает убрать прыщи на спине и плечах.

Порой это эндокринологический вопрос(или метаболический) и мылом и даже золотым дождём не решается...

Только врач и анализы,а не "советы Тёти Клавы".

Гость
#13

Закажите или купите таблетки Акнеклин от бренда Витамир, они помогут решить проблему с прыщами. Там в инструкции написано как пить, курс точно месяц. Потому что гелями для душа и обычными мазюкалками проблему с акне не решить

Лидия
#14

Зинеридермом протирайте их 2 раза в день, за месяц должны пройти. Мне помогло такое лечение.

Ольга
#15

Нашла отличного дерматолога в НДЦ Ретиноиды, проблемы с кожей больше не беспокоят. Может, вам тоже стоит туда сходить, проконсультироваться? Клиника надежная, с хорошей репутацией.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: