Гость
Статьи
Рост парня 168см это …

Рост парня 168см это вообще нормально?

Мне кажется парни должны рождаться от 180см #рост

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
По пути Домой 🤍💙❤️
#52
Али-баба

А если бы была мамой?

Тогда он, как минимум, был бы 172, как максимум- 185

#53
По пути Домой 🤍💙❤️

Конечно, это же отклонение. Но кому-то нравится (извращенцы разного пола не перевелись). Здоровая на голову женщина никогда не свяжется с гномом, просто от своих инстинктов

Ну извините, я больше не вырасту. Похудеть и потолстеть- это легко, а вырасти или уменьшится никак нельзя. Каким вырос, таким и будет человек всю жизнь.

По пути Домой 🤍💙❤️
#54
Егор

Ну извините, я больше не вырасту. Похудеть и потолстеть- это легко, а вырасти или уменьшится никак нельзя. Каким вырос, таким и будет человек всю жизнь.

Меня ваше царство гномов не интересует. Не вырастишь- это факт. Но даже здесь я пишу, что это отклонение, а некоторые стенают, что «рост не главное». Ваше дело, как говорится. Найдёт гном 160 полуженщину под 150, и родятся у них мыши. Потом новое нытьё на форуме- извините, я не вырасту... ну так это закономерный факт! Зачем его отрицать? Этот факт натpaxaли конкретные люди

#55
По пути Домой 🤍💙❤️

Тогда он, как минимум, был бы 172, как максимум- 185

Если бы да кабы да во рту росли грибы...

#56
По пути Домой 🤍💙❤️

Меня ваше царство гномов не интересует. Не вырастишь- это факт. Но даже здесь я пишу, что это отклонение, а некоторые стенают, что «рост не главное». Ваше дело, как говорится. Найдёт гном 160 полуженщину под 150, и родятся у них мыши. Потом новое нытьё на форуме- извините, я не вырасту... ну так это закономерный факт! Зачем его отрицать? Этот факт натpaxaли конкретные люди

И найду женщину 150, и родит она мне мышь, и дальше что? Я от этого хуже или лучше не стану, и даже на 1 см не вырасту. Это из-за вас я такой неуверенный в себе, себе же я нравлюсь. Вы сами виноваты в моем нытье. Потому мое нытье на форуме оправдано.

Психиатр
#57

Автор, как с луны, оч. много мужиков с таким ростом.

Психиатр
#58
По пути Домой 🤍💙❤️

Меня ваше царство гномов не интересует. Не вырастишь- это факт. Но даже здесь я пишу, что это отклонение, а некоторые стенают, что «рост не главное». Ваше дело, как говорится. Найдёт гном 160 полуженщину под 150, и родятся у них мыши. Потом новое нытьё на форуме- извините, я не вырасту... ну так это закономерный факт! Зачем его отрицать? Этот факт натpaxaли конкретные люди

Счас малолетки поросли как в лесу грибы, и именно от таких гномов, о которых ты говоришь.

Гость
#59

ха ха,ну роди сразу 180см. нормально если знать что такое генетика. а вот тупость не нормальна особенно учитывая возможность бесплатного образования и литературы,общения

Гость
#60

Этот рост маленький для мужчин но кто кому нравится

Гость
#61

Вполне нормально, много таких знакомых (сам 185)
Проблема, когда у парня член 10см, как у меня))))
Недавно думал на эту тему, если бы меня спросили, наверное, я бы выбрал рост 168 и нормальный член, чем рост 185 и член 10см

#62
Гость

Ага, и членом 25 см)))

Смеётесь, а был такой у меня, рост как раз 168-167, а там 22! Я не тролль, если что

Гость
#63

когда кажется креститься надо.
Рост как рост. девушек невысоких ему в пару полно

Гость
#64

я в Испании как гуливер,про Азию вообще молчу,а вот в регионе викингов я букашка,у них средний 180...+..., и что ?? кто то скажет что испанцы итальянцы не мужики и имеют проблемы с генетикой ??? добиваются и берут любую.и не комплексуют.

Гость
#65

у меня коллеги мужиков обсуждают,одной пухляки жирульки нравятся,что б прям тяжелый мужик и мягкий был,что б в жире утонуть,другой как раз крепыши не высокие как монголы нравятся. и сижу я как лох ....работаю ))))

Гость
#66

Как рожавшая женщина, утверждаю: рожать 180-сантиметрового человека будет очень непросто.

Гость
#67

180 см это много это уже начало высокого роста в общем нормальный рост для мужчин это 170-175 но это в среднестатистическом плане я редко вижу высоких сам средний 170см 16.8 лет а так обычный человек среднего роста бывает 174-175 .

Гость
#68

На карликов тоже свои любители находятся

Женечка
#69

Рост - не главное, уверяю... )))
168 - не так уж плохо...

Гость
#70
Женечка

Рост - не главное, уверяю... )))
168 - не так уж плохо...

Конечно не главное. Главное это быть хорошим человеком в этой жизни

Гость
#71

Как карлан говорю(правда я 173), в РФ не бывает любительниц карликов, как тут многие считают. Те девки, что говорят про неважность роста и даже в этом уверены, врут сами себе. У меня были девушки и все в один голос утверждали, что рост им не важен. Но по факту, комплексовали из-за моего роста и жутко ущемлялись на фоне рослых парней. Это было явно видно в их поведении. Хотя были они на полголовы ниже меня - это лишний раз док-ет, что карлицы хотят себе 185-190
Разумеется эти отношения нормальными не были. Мало того, что они стеснялись со мной куда-то ходить и совместно фоткаться, так ещë и относились ко мне, как к чел-ку второго сорта. Никакой ценности я для них не представлял, никакого вклада в отношения, манипуляции и токсичность. И будь я хоть 100500 раз харизматичным и классным.
Вот многие парни ноют, что они низкие и девушки на них не смотрят. А вот если посмотрит, отношения начнутся, дальше что? Девушки не будут строить полноценных, нормальных отношений с низким парнем. Это будут нездоровые отношения. Еë поведение по отношению к тебе будет вызвано твоим же ростом.
Ты сам захочешь этих токсичных отношений?

Гость
#72

Большинство кавказских мужчин ростом 160 и они очень высокого мнения о себе

Гость
#73
Егор

И найду женщину 150, и родит она мне мышь, и дальше что? Я от этого хуже или лучше не стану, и даже на 1 см не вырасту. Это из-за вас я такой неуверенный в себе, себе же я нравлюсь. Вы сами виноваты в моем нытье. Потому мое нытье на форуме оправдано.

Ты глупая мышь и есть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: