Гость
Статьи
У меня появляется сыпь

У меня появляется сыпь

Медики пожалуйста зайдите сюда, помогите,у меня появляется сыпь,она очень сильно чешется и горит,после уборки,после прогулки,после душа,даже после еды,если понервничаю тоже. Доктор сказал,что это из-за сосудов близко расположенных и это нормально. Это точно не опасно для жизни? Сыпь в основном почему то на животе в районе правой почки примерно. На ногах на руках очень редко. А сначала сыпь появляется на лице,на шее,на лице у волос #сыпь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
ЛисаАлиса

Это сифилис. - Как у меня.

Ребята, отвечайте нормально на вопросы, что это всё время про сперму да сифилис?

Гость
#3

Не медик, но по симптомам предположу, что крапивница, надо бы фото увидеть

Гость
#4

Если вам это мешает жить, это не может быть нормальным, где-то кроется причина: нервы, аллергия даже на воду, тучная клетка, может подцепили что-то кожное, заразное. Включайте секонд опиние. Другой врач пусть посмотрит!

Гость
#5

лечение врач только назначить может, а вот для ухода за кожей советую гель для душа успокаивающий Церафавит. Брала ребёнку, теперь и сама им пользуюсь

Ира
#6

я бы к дерматологу пошла, чтобы разбираться, по описанию и аллергия вполне может быть, там тогда антигистаминные и полисорб должны помочь

Ника
#7

может быть это вообще аллергия на что-то, нужно точно понять, а так попить и полисорб и антигистаминные проверить еще

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: