Гость
Статьи
У мужа сыпь. Изменил?

У мужа сыпь. Изменил?

Итак тема интимная. Я на 33 неделе беременности, у мужа появилась сыпь на ягодицах и между ягодиц засохшая ранка и шероховатая кожа (не знаю как обьяснить), также живот в сыпи и грудь, но там немного, и кисти рук ( тоже чуть-чуть). Начала читать по инету там куча всего. Мы вызывали скорую, я испугалась, что у него корь или краснуха, я ими не болела, тетка приехала и сказала, что аллергия на порошок стиральный, НО! она сказала, что после ее укола и «Эдема» все пройдёт через 2 часа, прошло 2 дня, ничего не прошло, к врачу завтра. Может ли это быть герпес или сифилис или ещё что-то, сама не верю в это, но мог ли он мне изменить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! У него может быть все что угодно, аллергия, лишай!

Автор
#2
Гость

Автор! У него может быть все что угодно, аллергия, лишай!

Сыпь у него мелкая,но этих прыщиков миллион, а лишай у меня был знаю как выглядит...

Гость
#3

Сифилис у него,в последней стадии уже,Срочно кровь сдать всем членами семьи!
Это не шутки!

Гость
#4

Так прыщики или сыпь(пятна)? У меня недавно была сыпь по всему телу, аллергия, пила энтеросгель, кальций и антигистаминные. Прошло через 3-4 дня.

Надежда
#5

У подруги похожие симптомы были, выявили вагинальный герпес, долго лечила. Подхватила у любовника. Этот герпес на всю жизнь (( для беременности опасно. Может конечно просто аллергия у вашего мужа,нолучше проверится, не рисковать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор,если у вас жарко,то это вполне может быть банальная потница,присыпка в помощь и не кутаться.

Форум: Здоровье
Всего: 193 161 тема
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 148 тем