Гость
Статьи
Средство от растяжек

Средство от растяжек

Сейчас в поисках средства против растяжек. Мне нужно с натуральным составом, так безопасно и для кожи это самое лучшее. Кто нибудь пробовал фито масло Cholley BIOLASTON, по отзывам прям супер и к тому же, бренд Швейцарский, а значит качество высокое. Пробовали?

Ирина С.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Герлен было отличное масло от растяжек, у Кларанс.
Даже у Нивея есть масло с кутином Q10 от растяжек и дряблости кожи.

Людмила
#2

Масла не пробовала, мне кажется они оставляют чувство липкости, во время беременности использовала ультра интенсивный крем против растяжек Лошадиная сила, никакой липксоти после него, увлажняет кожу, делает эластичной и упругой. наносила утром и вечером, обошлось без растяжек.

Гость
#3

Поешь гов.на, рекламщица.
Нету эффективного средства от растяжек, НЕТУ.

Gala
#4

Конечно на 100% растяжки ничего не уберет, а вот помогает бороться с уже существующими растяжками на теле Масло от растяжек от Аравия лабораториес. Интенсивно питает и увлажняет кожу. Повышает тонус и упругость, увеличивает синтез коллагена, оказывает антицеллюлитное действие.

Гость
#5
Gala

Конечно на 100% растяжки ничего не уберет, а вот помогает бороться с уже существующими растяжками на теле Масло от растяжек от Аравия лабораториес. Интенсивно питает и увлажняет кожу. Повышает тонус и упругость, увеличивает синтез коллагена, оказывает антицеллюлитное действие.

ХХХYYYYййй те в рыло

Александр
#6
Людмила

Масла не пробовала, мне кажется они оставляют чувство липкости, во время беременности использовала ультра интенсивный крем против растяжек Лошадиная сила, никакой липксоти после него, увлажняет кожу, делает эластичной и упругой. наносила утром и вечером, обошлось без растяжек.

мозги себе намажь своей дрянью

Ирина
#7

Растяжки уже если есть, их ничем не убрать.. Мне косметолог посоветовала пить коллаген чтобы повышать эластичность кожи и не появлялись новые растяжки, принимаю комплекс коллагена - Урбан Формула, хоть и вес менялся, тьфу-тьфу, растяжек нигде нет новых

таня
#8

ну, могу дать совет не пытаться только скрабами и коллагеном как то это все заживить. попробуй пропить еще курс мультивитаминов и минералов женским линейки "лаборатория" эвалар. они и молодость и упругость коже возвращают, и, как минимум, помогут уберечься от новых растяжек. а так, я где то пару лет назад удаляла растяжки лазером, но это дороговато будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: