Гость
Статьи
средства от растяжек в …

средства от растяжек в германии

Девушки , живущие в Германии , какими средствами от растяжек вы пользовались во время беременности, каких фирм, и где покупали, в аптеке или в другом месте?
И где можно в Германии купить специальный бандаж для беременных?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da ja wot toge hochu usnat , gde bandag mogno kupit ! A ot rastjagek polno w Apteke wsjakih sredst no wot chto pomogaet eto wopros ! U menja vichy

дакота
#2

есть в аптеке, есть в ДМ. Есть масла, есть креми(а). Кому как нравиться: по запаху, по составу. Пройдитесь по магазинам косметический товаров, да попровуйте сами, что ВАМ понравится. Специальний бандаж есть, вернее пояс. Не помню как називеатся, что -то на "А".- Алита? Покупала в Кауф хоф е в отделе нижнего белья. Пару раз носила и все. Мой врач сказал, ето для многорожавших. Мне же просто на спину давил, а у меня и так смешение позвонков.

автор
#3

Я не так давно живу в Германии и поэтому пойти в аптеку и проконсультироваться с провизором мне проблематично из+за незнания языка, поэтому если кому то что+то действительно помогло , напишите названия.

автор
#4

как по немецки будут "растяжки"

dakota
#5

schwangerschaftsstreifen

автор
#6

dakota , а вы покупали Vichy Schwangerschaftsstreifen Creme или Vichy Complete Action Anti-Stretch Mark Cream?

дакота
#7

нет, я покупала простие в дрогерие+ пользовалась маслами. Но у меня растяжек так и так не било, поетому я особо и не волновалась и за ними не следила

автор
#8

А ПРОСТЫЕ ЭТО КАКИЕ, КАКИХ ФИРМ?

dakota
#9

babydream, babylove

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10

я веледой пользуюсь, очень классное и эффективное. И натуральное! полностью. То есть ни аллергий, ни других неприятных моментов. Масла было много, я потом подруге еще его дала, она тоже очень довольна. Так что советую! Заказывала на let-it-bio.com. Классный магазинчик!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: