Гость
Статьи
Средства от растяжек

Средства от растяжек

Девушки, какие средства от растяжек вам помогли во время беременности и с какого срока вы начинали ими пользоваться? Сколько раз в день? Подруга посоветовала косметику фирмы Mama Com.fort - каждый день утром, а вечером каким-нибудь маслом.. Кто пробовал?
Люблю свежий морковный сок, пью почти каждый день - тоже говорят эффективное средство..

Diamond
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время беременности ни чем не пользовалась.

После беременности, пошлифовала лазером, на животе небольшие растяжки.

сэм
#2

Гость,а во сколько вам это обошлось?

Гость
#3

Я пользовалась Авентовским кремом-итог за 2 недели до родов все равно они выскочили. сейчас купила Мустелу, посмотрим, говорят вроде неплохой. Пользоваться и тем и другим надо 2 раза в день.

лесной зайка
#4

для груди купила крем мирровский для профилактики растяжек, пользуюсь утром и вечером после душа. А для тела купила крем mama comfort

Юля
#5

Зря выбрасываете деньги. Если суждено то все равно появятся. Знаю многих кто ничего не делал и ни одной растяжки. А знаю тех кто пользовался хорошими кремами,маслами,делали массаж и весь живот все равно в растяжках.

сэм
#6

Ну не знаю. Я всю беременность мазалась кремом и все было ок. А вот в больнице перед родами лежала две недели и ничем не мазалась..плюс там вода была хлорированная..и за эти две недели бедра покрылись растяжками.

М@сквичка
#7
сэм

Ну не знаю. Я всю беременность мазалась кремом и все было ок. А вот в больнице перед родами лежала две недели и ничем не мазалась..плюс там вода была хлорированная..и за эти две недели бедра покрылись растяжками.

открыть вам страшную тайну? Вы могли бы и не мазаться. А растяжек у вас все равно не было бы.

Заяц
#8

В первую беременность ничем не мазаласъ - живот покрылся растяжками. Во вторую ( 10 лет спустя) мазалась с первых дней беременности утром и вечером, сначала дорогим маслом Weleda, а потом стало жалко денег, самым дешёвым (на оливковом масле) - ни одной новой растяжки не появилось, хотя набрала 18 кг, а за первую набрала всего 9 кг. Сделала вывод- секрет не в дороговизне масла, а в дисциплине: не лениться и мазать 2 раза в день. И ещё, я купила массажную силиконовую щётку и ей расстирала масло, масировала. Жалею что в первую беременность ничего не делала, молодая была, не знала, да и не было в те времена ничего.

Вика
#9

С 5 месяца по вечерам мазала кремом против растяжек Прегнакея. Нет ни одной растяжки.

сэм
#10
М@сквичка

открыть вам страшную тайну? Вы могли бы и не мазаться. А растяжек у вас все равно не было бы.

У меня кожа очень сухая,без крема,увлажнения она теряет эластичность.. собственно,что и произошло.

Нонна
#11

Родила 3680,живот был огромный,ни разу ни чем не мазалась,ни одной растяжки!

Нонна
#12
Юля

Зря выбрасываете деньги. Если суждено то все равно появятся. Знаю многих кто ничего не делал и ни одной растяжки. А знаю тех кто пользовался хорошими кремами,маслами,делали массаж и весь живот все равно в растяжках.

+1000000000

Гость
#13

сколько вам лет? если старше лет 29, то растяжек не будет, период растяжек от 17-18 лет до 29-30, а до и после что-то с кожей и растяжек уже нет, у меня трое после 29, не одной нигде

Гость
#14
Гость

сколько вам лет? если старше лет 29, то растяжек не будет, период растяжек от 17-18 лет до 29-30, а до и после что-то с кожей и растяжек уже нет, у меня трое после 29, не одной нигде

Да вы че, серьезно?? Это Вы только по себе судите или еще примеры есть? Мне вот 32, первая беременность, 17 недель, а я уже накупила и мажусь с пятой недели GUAM с гликолевой кислотой и GUAM же масло с экстрактом водорослей, ши и персиковым маслом, может ну их нафиг??

Евания
#15

Я пользуюсь маслом веледа, мне его в буду мамой посоветовали. Из плюсов - экономно расходуется и хорошо впитывается

гость
#16

машусь кремами ,всё равно растяжки((((на груди и ногах(икрах) чё делать незнаю(((?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

льняное масло!!!! в аптеке сто рублей!!!! нечего этой химией намазыватся!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: