Гость
Статьи
Средства от растяжек

Средства от растяжек

Девочки привет помогите подобрать средство от растяжек!посоветуйте кому что помогло?да я знаю генетика имеет значение но и хочется подстраховаться))в первую беременность не использовала ничего растяжки появились во вторую беременность не хочу чтобы их стало больше!подскажите пожалуйста!и кто слышал про baby teva Bella mama oil?помогает ли и натуральные эфирные масла эффективны ли они?

Элен
21 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

для эластичности кожи помогает контрастный душ, а как убирать растяжки у миримановой написано - скраб кофейный и мумие, погуглите, пишет что очень помогло

Гость
#2

Я всю беременность мазала живот оливковым маслом каждый раз после душа, на животе растяжек нет.) А грудь не мазала, на ней есть.( Когда появились, начала мазать chiccoвской серией от растяжек, они стали почти незаметными, так и мажу...

Юлия
#3

у кларанс и лиерак хорошие средства, все беременные хвалят, но если не спец. средства, а просто даже и оливковым масло смазывать, то все равно толк будет, необходимо, чтобы кожа была суперувлажненная и про груди не забывайте, у меня именно на груди и появились((((( потому что не мазала

#4

А я мажу миндальным маслом!

Гость
#5

Против них ничего не помогает, это шрамы. Со временем станут менее заметны, так что успокойтесь

элен
#6

[quote="Гость"]Против них ничего не помогает, это шрамы. Со временем станут менее заметны, так что успокойтесь

да я знаю чтоо со временем менее заметны у меня уже есть они после первой беременности но я не хочу чтобы их стало больше после второй беременности!хоть как то можно же зашитить кожу!у меня была знакомая у нее были растяжки после первой беременности она ничем не мазалась,а во вторую беременность она мазалась лиераком и говорит что остались старые а новые не появились,так что не только генетика но и зашита не помешает!)

элен
#7
Юлия

у кларанс и лиерак хорошие средства, все беременные хвалят, но если не спец. средства, а просто даже и оливковым масло смазывать, то все равно толк будет, необходимо, чтобы кожа была суперувлажненная и про груди не забывайте, у меня именно на груди и появились((((( потому что не мазала

я тоже мажусь оливковым но обычным то что в продуктовых магазинах продают,но яне знаю польза будет от такого масла который продается в продуктовом?

элен
#8

а про масло от расстяжек baby teva bella mama oil слышали??????

Лера
#9

Скажите, какой результат можно ожидать после лазерной шлифовки рубцов постакне, рубцы мелкие до 1 мм. Слышала что такую процедуру делают в клинике Время красоты. Кто обращался туда с подобной проблемой?

Пузик
#10

После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((

Гость
#11
Элен

Девочки привет помогите подобрать средство от растяжек!посоветуйте кому что помогло?да я знаю генетика имеет значение но и хочется подстраховаться))в первую беременность не использовала ничего растяжки появились во вторую беременность не хочу чтобы их стало больше!подскажите пожалуйста!и кто слышал про baby teva Bella mama oil?помогает ли и натуральные эфирные масла эффективны ли они?

Sothys Toning cream - Firming, stretch marks, у меня даже старые на груди убрал (не глубокие) и довольно большие на бедрах уменьшил, на груди результат увидела через месяц, на бедрах через 2-2,5. Пользовалась регулярно. Очень им довольна.

Ирина
#12

Я во время беременности пользовалась Mustela 9 months - ни одной растяжки. А после Janssen от растяжек и восстановления кожи после беременности, но его, кажется, больше нет в продаже.

Элен
#13
Гость

Sothys Toning cream - Firming, stretch marks, у меня даже старые на груди убрал (не глубокие) и довольно большие на бедрах уменьшил, на груди результат увидела через месяц, на бедрах через 2-2,5. Пользовалась регулярно. Очень им довольна.

спасибо,я так поняла ею нельзя пользоваться во время беременности,я права??

Кнопка
#14

мне кажется наноперфорация это самый действенный способ по борьбе с растяжками!!

#15

У меня натуральный крем от растяжек Cell-Plus с F.R.V. комплексом. Я его сочетаю со скрабом для тела. Результат мне нравится. Месяц пользовалась этими средствами, от растяжек остались едва заметные полосочки. Даже на море рискну в бикини загорать.

Анна
#16

Кокосовое масло вам в помощь :) и конечно мумие

Настя
#17

Мне очень понравился крем прегнакеа Англия пила и витамины для беременных тоже прегнакеа осталась очень довольна растяжек нет витамины переносимость хорошая и никакой анемии

Гость
#18

мне помог крем боро плюс смешанный с таблетками мимие

Люси
#20

я мазала кокосовым и оливковым маслами...и все равно на груди растяжки появились

Маша
#21

Мне помог двойной набор гелей Ферменкол-Элактин. Как написано в инструкции один гель рассасывает сами растяжки, а второй восстанавливает кожу. Ушли растяжки на бедрах за 1 месяц регулярного использования. Кожа как новая

Анна
#22

Я пользовалась baby teva Bella mama oil
две беременности. Растяжек нет! Хотя у мамы есть. В день родов появились на боку три штучки тоненькие почти незаметные по 1 см длиной, но это я сама упустила, т.к. в роддоме почти перестала мазать и расслабилась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: