Когда перед отпуском начать готовиться к эпиляции?
Доброго времени суток всем) Ситуация такая, 31 числа улетаю в отпуск, перед этим хочу первый раз сделать эпиляцию воском. За какое время лучше начать отращивать волоски до удаления, чтобы всё чисто убралось? Заранее спасибо за ответ)
Чтобы воск нормально взял, надо 5-7 мм. Длиннее будет больно очень. Короче модет не взяться.
Непсихолог
[838455300]
#3
в среднем отращивают 3-4 недели если будете есть много животного белка и орехов волосы растут быстрее они увы во всех местах растут примерно одинаково)
если вы вообще впервые идете на эпиляцию воском учтите что нужно 2-3 суток чтобы кожа отдохнула. в идеале лучше шугаринг он более нежно обращается с кожей, чем воск.
восковые эпиляции имеет смысл делать регулярно тогда кожа привыкает и не так болезненно особенно если делать сразу после месячных. никогда не делайте эпиляцию в новолуние! в идеале водный знак на убывающую Луну тогда отрастать будет дольше, волоски будут тоньше.