Гость
Статьи
Моя большая *опа

Моя большая *опа

Я девушка 18 лет.У меня широкие бёдра от мамы.поопа у меня огромная 140 см в обхвате(у мамы 160 см).Я занимаюсь спортом.И никак не могу избавиться от попы.Верх нормальный аак у обычного человека,а низ просто кошмар.Мне не нравиться когда на меня смотрят все на улице.В общественном транспорте меня трогают за jопу(очень часто),скажите как исправить ситуацию

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи лосины срочно!!
можно в пятнышки

Гость
#2

у тебя мать негритянка? у них это даже какое-то специальное название имеет

Гость
#3

Круто! Парням должно нравиться

#4

В Бразилию переезжайте. Ну или в Армению.

Гость
#5

Зачем мне голые цифры, ты мне жо.пу свою покажи.

Гость
#6

Не можешь исправить- возглавь. Срочно заниматься тверком!!

Гость
#7

Женщины большие деньги платят за глютеопластику,а тебя своя большая попа,природная👍

Гость
#8

Сбрасывала вес долго, перепробовала много всего. Сработал марафон ПП плюс зал плюс пилатес. Но все равно жировые ловушки по моей конституции преследовали. В моем случае - живот и бока, их удалось убрать только вейзер липосакцией. Делал Абозин в Эталоне, потрясающе подкорректировал. Бедра он тоже корректирует.
Сейчас свой успешный ютюб канал, и много рекламных предложений как у модели. Мой девиз - над красивым телом надо много пахать))

Гость
#9
Гость

Круто! Парням должно нравиться

Парням нравятся попастые, но не такие как у автора. Представь обхват 140-160см, это слоновья жoпа.

Гость
#10

У ким кардашьян, довольно попастой тетки обхват бедер 104. У автора 140. При таких обхватах даже к попе не подберешься. Боюсь представить как она подтирается, ведь не достать даже.

Гост
#11

Автор а сколько вы унитазов поломали

Кекс
#12

Успокойтесь вам не надо ни чего менять пускай даже будет у вас и все 200 см это прекрастно потому что женщина без сраки это жалкое зрелище мне к примеру пративно смотреть не плоскоСрачную женщину фу

Гость
#13
Гость

Круто! Парням должно нравиться

Да,парням всё нравиться.Ещё никто не жаловался на мои размеры

Гость
#14
Бухие бухи

В Бразилию переезжайте. Ну или в Армению.

В Армении бывала пару раз.Мужики оценили моё достоинства на 5

Гость
#15
Гость

Парням нравятся попастые, но не такие как у автора. Представь обхват 140-160см, это слоновья жoпа.

У меня не жирная опа.А просто очень большая.Сиси норм 3-4 размер.

Гость
#16
Гость

У ким кардашьян, довольно попастой тетки обхват бедер 104. У автора 140. При таких обхватах даже к попе не подберешься. Боюсь представить как она подтирается, ведь не достать даже.

Всё нормально достаю 😂

Гость
#17
Гость

У ким кардашьян, довольно попастой тетки обхват бедер 104. У автора 140. При таких обхватах даже к попе не подберешься. Боюсь представить как она подтирается, ведь не достать даже.

Моя опа больше похожа на попу актрисы для взрослых фильмов-Crystal Lust