Гость
Статьи
Щиплет в промежности

Щиплет в промежности

подскажите пожалуйста. почему когда мылюсь мылом, в этот момент начинает щипать промежность?

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Стрингиносящая
#1

Может надо подрочить тебе

Гость
#2

Потому что мыло сильно сушит и от этого у тебя там сильное раздражение. Мойся просто водой или купи специальный гель для интимной гигиены.

Гость
#3

попробуйте сменить средство гигиены, может оно вам не подходит, либо сильно агрессивное для нежной кожи

Гость
#4

Ого Яна привет это ты ,наверное потому что без презерватива спала

Гость
#5
Стрингиносящая

Может надо подрочить тебе

А тебе надо пососать

Гость
#6

У меня из за тебя тоже щиплет в члене

Повелитель твоей мамки
#7

Бл&@#ть ты б ещё Фери натирала свой вареник. Слыхала что-нибудь про специальные средства гигиены? Али в вашем колхозе кроме мыла ничего не изобрели?

Бабкины трусы
#8

Я вообще мылом "это" место не мою. Сразу сухость, щипет. Я сдавала ПЦР на ЗППП, всё что надо - пролечила, половой жизни нет, поэтому щипет не потому что инфекция или воспаление. Я покупаю гель лавант в аптеке. Разные марки. Выгодно. И умываюсь им, и подмываюсь. После дефекации всегда моюсь с водой. Поэтому мне нужно мягкое средство. Не знаю,как люди ходят целый день с грязной задницей. Привыкли, наверное:) и не надо тут умничать "вообще то бумага туалетная есть". Вообще то, только вода даёт такое очищение, вы просто грязнули.

Крем лавант. Цена - 600-800 р за 200 мл. Выгодно брать 1 литр, если на семью.

Яна
#9
Бабкины трусы

Я вообще мылом "это" место не мою. Сразу сухость, щипет. Я сдавала ПЦР на ЗППП, всё что надо - пролечила, половой жизни нет, поэтому щипет не потому что инфекция или воспаление. Я покупаю гель лавант в аптеке. Разные марки. Выгодно. И умываюсь им, и подмываюсь. После дефекации всегда моюсь с водой. Поэтому мне нужно мягкое средство. Не знаю,как люди ходят целый день с грязной задницей. Привыкли, наверное:) и не надо тут умничать "вообще то бумага туалетная есть". Вообще то, только вода даёт такое очищение, вы просто грязнули.

Крем лавант. Цена - 600-800 р за 200 мл. Выгодно брать 1 литр, если на семью.

спасибо большое!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: