Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас небольшой живот под пупком

У многих ли имеется прям под пупком небольшая выпуклость?

Анонимный пользователь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если живот не просушенный, то у всех почти там жир.
У баб это вообще норма.
Типа защита матки снаружи.
Есть конечно бабы-астеники, у кого плоский живот без усилий, но зато у астеников сисек нет))

Гость
#2

Есть небольшой животик, как раз ниже пупка и до лобка и это при том, что сама худая 168/55, телосложение такое

Гость
#3

Нууу у многих есть , кто то в теле , кто то рожал , кто то просто слишком много ест. У меня все 3 пункта совпадают 🐷

Гость
#4
Гость

Нууу у многих есть , кто то в теле , кто то рожал , кто то просто слишком много ест. У меня все 3 пункта совпадают 🐷

Есть ещё вариант беременность 9 -12 недель , как раз под пупком

Анонимный пользователь
#5
Гость

Есть ещё вариант беременность 9 -12 недель , как раз под пупком

А я вот ростом 164-165 весом около 50-ти кг. Имеется выпуклость под пупком. Месячные идут но странные, начиналась историй про беременность с "менструацией" и боюсь теперь...

Гость
#6
Анонимный пользователь

А я вот ростом 164-165 весом около 50-ти кг. Имеется выпуклость под пупком. Месячные идут но странные, начиналась историй про беременность с "менструацией" и боюсь теперь...

Почему бы не сходить к врачу? Ну или тест сделать ?

Гость
#7
Анонимный пользователь

А я вот ростом 164-165 весом около 50-ти кг. Имеется выпуклость под пупком. Месячные идут но странные, начиналась историй про беременность с "менструацией" и боюсь теперь...

У меня первая беременность так же через месячные была , узнала на 11 недели. У матери моей так же , возможно это как то в роду

Анонимный пользователь
#8
Гость

Почему бы не сходить к врачу? Ну или тест сделать ?

Делала три, но на предпологаемом сроке 10-12 недель - отрицательные

#9
Гость

Если живот не просушенный, то у всех почти там жир.
У баб это вообще норма.
Типа защита матки снаружи.
Есть конечно бабы-астеники, у кого плоский живот без усилий, но зато у астеников сисек нет))

У меня и животик, и сисек нет(((

Гость
#10

если мышцы пресса вообще никогда не качали и общее состояние мышц тела, похоже на дряблое желе (даже если худое), то да - живот будет, а после родов будет вообще как у кенгуру ))

Александр
#11
Гость

Нууу у многих есть , кто то в теле , кто то рожал , кто то просто слишком много ест. У меня все 3 пункта совпадают 🐷

Лайк ! В теле это хорошо, даже отлично

Гость
#12
Александр

Лайк ! В теле это хорошо, даже отлично

💋💋💋 не стыжусь животика , спасибо Санечка
👌

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема